LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mini Love, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mini Love, Ulric de Varens

Сочная игристость фруктов обволакивает Вас. Клюква и мандарин соединяются с малиной в радостной фруктовой симфонии. Сердцевина расцветает пурпурной розой, цветом вишни и цикламена, овеваемая ароматом сандалового дерева и грейпфрута. Все это подается под божественным персиковым нектаром.
Mini Love – аромат для женщин от признанного лидера среди производителей доступной и высококачественной парфюмерии, французской компании Ulric de Varens. Парфюмерная вода Mini Love от Ulric de Varens была выпущена в 2008 году и относится к семейству ароматов цветочные фруктовые. Этот чистый, излучающий молодость и женственность в каждой своей капле, цветочно-фруктовый коктейль будет незаменим в теплые летние дни. Композиция аромата открывается радостными аккордами клюквы, малины и тангерина, на смену которым приходят нежные цветочные благоухания цветка черешни и цикламена в «сердце» букета. Завершит композицию чувственный и свежий шлейф из нот сандалового дерева и грейпфрута.

Верхние ноты: Клюква,малина,тангерин
Средние ноты: цветок черешни,цикламен
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Грейпфрут
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mini Love, Ulric de Varens.jpg

0 отзывов