LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mini Musk, Ulric de Varens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mini Musk, Ulric de Varens

В обменнике:  OL'KA (EDP - 600р за флакон 30/30мл)  

Mini Musk – это аромат для женщин от признанного лидера среди производителей доступной и высококачественной парфюмерии французской компании Ulric de Varens. Парфюмерная вода Mini Musk от Ulric de Varens была выпущена в 2000-е годы и относится к семейству ароматов цветочные древесно-мускусные.

Доминирующей нотой этого мягкого цветочного букета стал чистый и чувственный аромат сливочного мускуса, оттененного легкими и прозрачными тонами воздушных цветов. Этот элегантный, сдержанный и в то же время соблазнительный и сладкий цветочно-мускусный коктейль подарит человеку чувство спокойствия, чистоты и комфорта. Парфюмерная композиция соединила в себе ноты бархатного мускуса, трепетного ландыша и кристально чистой лилии.

Композиция аромата включает ноты: белый мускус, цитрон, фрезия, ландыш, фиалка, лаванда, оттенок кориандра, кедровое дерево, янтарь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ulric-de-varens-mini-musk-eau-de-toilette-spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33146e21318077109.jpg

0 отзывов