LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Instinct, Van Gils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basic Instinct, Van Gils

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В 2002 году был создан элитный мужской парфюм под названием «Van Gils Basic Instinct». Этот мужской аромат обладает фруктово-пряным ароматом. Данный парфюм посвящён отважному и самостоятельному мужчине, который любит приключения, веселье и праздники. Этот парфюм не для стеснительных и несмелых мужчин. Ведь он только будет подчёркивать недостатки такого мужчины. Эти духи созданы для того, чтобы подчеркнуть жизнирадостность и красоту души мужчины.
Духи Van Gils Basic Instinct предназначены именно для молодых людей, которые охвачены задором и весельем. Все ценители классики оценят по достоинству этот аромат. А кто любит другие оригинальные или насыщенные ароматы, то Van Gils предлагает другие парфюмы. В коллекции содержится огромное количество различных духов, которые придутся по вкусу всем поклонникам. Итак, вы хотите окунуться в юношеские годы? Когда вокруг царил звонкий смех девчонок, веселье, праздники и выходные? Когда жизнь была беззаботной и весёлой? Тогда духи под назвнаием Van Gils Basic Instinct - именно то что Вам необходимо. Они напомнят вам юношеские годы. Если вы молодой романтик, который любит путешествия и развлечения, то духи только подчеркнут ваши увлечения. Молодые девушки очень любят этот аромат и зачастую преподносят его в качестве подарка своему спутнику.
В этой парфюмерной композиции сочетаются цветочные, а также восточные ноты. Это сочетание является далеко не обычным для мужских духов. Но ведь именно эта особенность придаёт ему собственный стиль и аромат. Духи Van Gils Basic Instinct созданы специально для молодых людей. Но обладателем этих духов может стать также мужчина в возрасте, который хочет почувствовать атмосферу юношеских лет. Таким образом, духи перенесут вас на пару лет назад, и вы сможете вновь почувствовать себя молодым и бодрым! Этот парфюм можно использовать как днём, так и вечером. Создатели парфюма рекомендуют им воспользоваться на свидании. Тогда вы обязательно понравитесь вашей спутнице, так как духи завораживают и привлекают женский пол!
Источник духи.рф
Верхние ноты: Мускатный орех, Ананас, Дыня, Лаванда, Мандарин, Огурец, Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Мускус, Древесные ноты, Дубовый мох, Ром, Ветивер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Basic Instinct, Van Gils.jpg
  • Прикрепленное изображение: Basic Instinct, Van Gils.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы так его охарактеризовала-свежий и в тоже время восточный аромат. Стойкость достойная.
0
taislan Все отзывы пользователя , 09 Декабрь 2015 - 14:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1