LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Between Sheets, Van Gils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Between Sheets, Van Gils

В обменнике:  Faraon (EDT - 6500р за флакон 97/100мл)  

1997 год.

Верхние ноты грейпфрута, мандарина, лайма и нероли.

сердце: лаванда, базилик, гальбанум

базовый аккорд
ветивера, сандалового дерева, кедра, ванили и тонка.

Выпущенный в 1997-м году аромат Van Gils Between Sheets популярен сегодня так же, как и в прошлом веке. Чувственный, соблазнительный, страстный, решительный мужской парфюм обращается к одной, самой тонкой черте современного мужчине, к его чувственности. Сегодня, не всякий мужчина готов признаться, что он романтик, однако ж, стастистика, которая никогда не обманывает, гласит, что в каждом без исключения мужчине горит тот самый романтический огонь. Правда, проявляется он у всех по-разному.

Van Gils Between Sheets - вот, пожалуй, самое лучшее проявление мужской чувственности. Верхние нотки грейпфрута, мандарина, лайма и нероли дарят ощущение фруктовой изысканности и смелой экзотики. Нотки сердца - лаванда, базилик, гальбанум - придают бодрости и свежести. А базовые аккорды ветивера, сандалового дерева, кедра, ванили и бобов тонка покоряют сердце лавеласа своей соблазнительной силой. Дневные, романтические духи создадут ощущение вечного путешествия на ослепительной яхте по бухтам Средиземного моря. Смелые остановки в маленьких итальянских городках, французские рыбаки, романтика Старой Европы. Разве, не об этом мечтает любой мужчина? Скорее всего об этом, просто он ника не может это сказать вслух. А чтобы раскрыться, мужскому лотосу нужно постоянное женское внимание. Van Gils Between Sheets подарит вам это женское внимание.

Аромат Between Sheets, Van Gils выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Between Sheets, Van Gils.jpg
  • Прикрепленное изображение: Between Sheets, Van Gils.jpg

0 отзывов