LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Eau de Toilette, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Eau de Toilette, Viktor&Rolf

Делятся:  СветланаСова (EDT - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Олеся_НСК (EDT - 6500р за флакон 50/50мл)   ole_35 (EDT - 11000р за флакон 100/100мл)   Парфюмерный Волшебник (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf. Выпущен в продажу в 2007 году. Над его созданием работали Olivier Polge, Carlos Benaim, Domitille Berthier. Относится к числу восточно-цветочных ароматов для женщин.


Духи созданы специально для нежных, грациозных, чувственных и ласковых дам. Изящество этого парфюма способно свести с ума кого угодно! Духи Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette воплощают безупречность стиля, бесконечную элегантность и очаровательную, притягательную эротичность своей обладательницы. Благоухание нежно струится по коже, как легкий весенний ветерок.
Предназначен для зимы и осени, преимущественно для вечернего времени суток. Понравится молодым, активным женщинам. Сочетается с одеждой в клубном стиле. Обладает хорошей стойкостью и красивым шлейфом.



Верхние ноты: апельсин,тангерин,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: османтус,жасмин,фрезия,роза
Базовые ноты: амбра,Кашемировое дерево,лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b7a218b3e1dab89e5d6ee071056c624c-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9fc25a936aa4aedd417b870d03e2e7f7-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67820-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Все бомбочки очень люблю и эта не исключение.Стойкость для туалетки очень хорошая, шлейф есть, для меня он и свежий и в тоже время сладкий , но эта сладость не приторная, и пряный слегка.Все очень сбалансированно и лаконично в нем.Флакончик качественно сделан в духе всех бомбочек.Считаю парфюм Виктор &Рольф одним из лучших в люксовом сегменте.
4
blondinochka199 Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2018 - 17:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Вместо пролога.
Анекдот.
Разговаривают двое:
- Дааа, МХАТ уже не тот…
- А мне пофиг на МКАД, я по третьему транспортному езжу!

В середине нулевых я купила Flowerbomb сразу же, как она была выпущена. Без колебаний выбрала edt (в те времена концентрации ОЧЕНЬ различались, практически это были два разных парфюма) и с удовольствием относила самый большой объем.

Этот аромат никогда не был моим любимым, но он нравился мне за пикантную кислинку в сладком бленде. Авторам удалось продемонстрировать единство непохожего. Кисло-сладкая Flowerbomb заняла для меня место в одном ассоциативном ряду с горячим солнцем на заснеженном склоне, с пикантным вкусом шоколадки с добавлением жгучего перца, с ар-декошным графичным орнаментом из черного и белого.

И вот недавно угораздило меня купить современный выпуск, тоже edt. Захотелось повспоминать, как это было.

Новодельная бомба раскрывается подобно всем банально-сладким парфюмам: сначала очень сладко, затем просто сладко, в заключение чуть менее сладко. И все это богатство в сочетании с впечатляющей стойкостью, причем стойкость эта лишь усугубляется сладостью. Бленд попросту не дает отдохнуть от себя, отвлечься на что-то еще. В нем нет ничего, кроме сладости.
Полагаю, для кого-то такое удручающее постоянство станет преимуществом: прямолинейно, понятно, экономно.
При этом вроде бы и придраться не к чему: парфюм определенно похож на себя былого, просто он обеднен исключением из бленда самых удачных компонентов. Исключены они непонятно зачем: едва ли это раритетные мхи и драгоценные на вес золота бобровые струи, запрещенные IFR’ой. Просто синтетическая кислинка, но как здорово было с ней!

Понимаю, что прошло время; сколько всего нового вышло в нише, причем не просто нового, но подчас революционного, заданы тренды на годы вперед. Да и я уже не та, и нос у меня другой, разбалованный парфюмерными революциями. Но вот захотелось поддаться сантиментам и вспомнить себя пятнадцатилетней давности. Доказала, что делать этого не следует подобно тому, как не стоит воскрешать былое: ушло и ушло.

Жизнь, в том числе и парфюмерная, - она здесь и сейчас.
Пойду-ка посмотрю, что там нового Kilian сделал.
6
Страница 1 из 1