LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lismore, Waterford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lismore, Waterford

В обменнике:  Roxe (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)  

Знаменитый торговый дом Waterford на протяжении нескольких веков создавал хрусталь,поэтому не удивительно, что их новая коллекция парфюма имеет необыкновенный и красивый флакон. Парфюмерия от Waterford предназначена исключительно для женщин. Только истинные ценительницы красоты могут выбрать именно лизмор (лисмор). Женщина чьё сердце заполняет радость, любовь и веселье, может ещё привнести в свой быт романтику. Вы молоды, красивы, жизнерадостны, но чтобы умело подчеркнуть ваш внутренних мир достаточно только привнести в него что-то новое и необыкновенное — парфюм ватерфорд (вотерфорд) лизмор (лисмор). Эта туалетная вода благословит вас на любовные подвиги.
Lismore от Waterford поможет вам перевернуть мир. Теперь в ваших руках вся власть, и вы можете либо помиловать, либо казнить.

Базовые ноты: роза из Непала, лотос, фрезия, жасмин, фиалка, лист пачули, ваниль, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Для того, чтобы выглядеть роскошно необходимо совсем немного: уверенность в себе, отличное настроение и потрясающий парфюм. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на утонченный и изысканный аромат Waterford Lismore, который просто создан для того, чтобы преображать женщин, превращая их в богинь. Выбрав однажды эту туалетную воду, вы ни за что на свете не променяете ее ни на что другое.
Waterford Lismore женственный и трогательный аромат 2008 года, созданный для прелестниц и красавиц нового поколения. Для женщин, которые ищут универсальный аромат, который был бы универсальным и в дневное, и в вечернее время суток в любое время года - это идеальный вариант. За годы своего существования она полюбилась многим женщинам. Надо сказать, что и мужчины без ума от этого аромата и предпочитают, чтобы их дамы пользовалась именно этим романтичным и трепетным ароматом. Это универсальный парфюмерный букет, который замечательно подойдет и для, холодного и теплого времени года. Помимо этого вы сможете выбирать данный аромат на работу, прогулки, встречу с подругами и друзьями, свидания с любимым человеком в общем куда пожелаете.
В каждой женщине присутствует загадка и изюминка. Самое главное это раскрыть индивидуальность дамы, чтобы она показала всю прелесть своего характера, раскрылась внешне и понимала, что она самая красивая. Помочь в этом деле сможет туалетная вода, выбору которой стоит уделять немало времени. Женщинам, которые хотят, чтобы аромат придавал им очарования, оригинального шарма и воздушной легкости, следует обратить своё внимание на этот дивный пафрюм Waterford Lismore. Выбрав его, вы уже вряд ли сможете от него отказаться и променять на что-либо другое.
Флакон аромата Waterford Lismore это непревзойденный стиль и красота, воплощенные в изящных формах и утонченных линиях. Каплевидный прозрачный флакон, украшенный тонкой огранкой, увенчан высокой перламутровой крышечкой, потому элегантный образ флакона непревзойденно подчеркивает нежность и романтичность аромата.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lismore, Waterford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lismore, Waterford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lismore, Waterford.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lismore, Waterford.jpg

0 отзывов