LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shingl, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Chooco понравилось это
 

Shingl, Xerjoff

Делятся:  Морган (EDP - 2800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за 10мл)   zarema02 (EDP - 2500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Shingl от итальянского бренда Xerjoff появился в июне 2007 года. Женскую восточную композицию разработал парфюмер Кристиан Ростен. Стиль флакона создал дизайнер Sergio Momo.

(«Ксерджофф Казаморати. Коллекция падающих звезд: Шингл») .Аромат искушает и гипнотизирует, захватывая в свою власть и душу и сердце. Пикантный ароматы драгоценных пряностей и специй переплетаются с аппетитным аккордом нежной, сладкой ванили и провокационным, смелым запахом рома.

Похожим чарующим, индивидуальным ароматом обладают духи Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Lua, созданные этим же брендом нишевой парфюмерии. Парфюм Xerjoff Casamorati Shooting Stars Collection: Shingl создан для женщины избранной, прекрасной как богиня. Такая леди способна покорить кого угодно легким взмахом длинных ресниц да загадочной полуулыбкой.

Shingl раскрывается начальными нотами бергамота, базилика, даваны и аниса, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами пачули, ириса, ветивера и рома. Основа оставит красивый шлейф нотами ванили, мускуса и амбры.
Характер аромата Xerjoff Shinglпредставляет собой сонную и ленивую статичность, которая ему очень даже идет. Парфюм Xerjoff Shingl поступил в продажу в 2008 году, и до сих пор пользуется огромной популярностью и спросом. На этикетке флакона Xerjoff Shingl изображен человек, наблюдающий за падением звезды. Это изображение символизирует метеоритный дождь, который наблюдался во французском городе Грасс. Именно благодаря нему мы сейчас можем наслаждаться коллекцией Xerjoff Shooting Stars Collection. Шкатулка, в которой находится флакон с духами Xerjoff Shingl, также сделана в определенном стиле, который символизирует легендарный звездопад. Аромат Xerjoff Shingl предназначен для активных, страстных и уверенных в своих силах женщин. Он дарит им ощущения романтики, гармонии и теплоты. Искушающий аромат Xerjoff Shingl гипнотизирует и захватывает сердце и душу, он способен вскружить голову и свести сума. Леди, пользующаяся духами Xerjoff Shingl, может покорить любого мужчину одним лишь движением ресниц и очаровательной улыбкой. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, базилик, анис и давана;
ноты сердца: ирис, ром, пачули и ветивер;
ноты базы: ваниль, амбра и мускус.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Shingl, Xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Shingl, Xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Как-приготовить-Кокосовый-мартини.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22_01_2019_Rum_webcoconut-300x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Shingl, Xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shooting Stars Collection Shingl, Xerjoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16_68bcd9dfa2f02ccb0af184469dd1f886.jpg
  • Прикрепленное изображение: Butylka-likera-Malibu-i-kokosy.jpg
  • Прикрепленное изображение: napitok-malibu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4252_8f1f892d0c07b8a076605e411677c05d_shooting_stars__shingl.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот чем покорил, так это непредсказуемостью в раскрытии. То ирисовая пудра, то стакан дорогого алкоголя, то гурманская пряная ваниль. Полюбила с первого вдоха!
0
Оценка
Оценка: 5
   

Не могу подобрать эпитеты этому аромату, сплошной восторг и восхищение! Какой же он необычный и крутой и дорогой, мистический, тайный! И очень неохота его распиливать на ноты! Это какая то загадка, сгусток женственности и какой то дикой природы, необитаемый остров!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый настоящий коктейль с кокосовым ромом!! :super:
Он очень популярен в азиатских странах на побережных курортах. Конечно этот аромат не является 100%-ной копией напитка, но он очень хорошо адаптирован для того, чтобы быть парфюм! Да еще каким!)))
Первые 10 минут в нем слышны очень яркие алкогольные ноты, будто вы только-только откупорили бутылку с ромом и сунули туда нос! Потом аромат успокаивается, словно вы уже сделали знаменитый коктейль, повесили на край бокала клубнику и пошли на пляж греться под солнышком. Как-то читала отзыв про то, что название Баунти ему очень подойдет))) я бы назвала этот коктейль - Баунти Ром)))
Очень яркий, необычный и манкий аромат!
2
Salli Все отзывы пользователя , 28 Март 2019 - 12:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Он то кремово-пудровый, ирисовый, но не сказала бы, что цветок, больше уходовое средство с ароматом ириса, не химозное совершенно, очень мягкая утонченная отдушка. То эта пудровость превращается в газировку "Буратино". Очень хорош, стойкий, шлейфовый, наслаждаюсь тем, что чувствую его от себя постоянно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я недолго мучилась выбором, когда захотела себе «алкогольный» парфюм. В итоге решение я принимала в пользу Shingl или кого-нибудь из дома Frapin. Как вы догадываетесь, молодость и Серджио Момо победили опыт Frapin’a!

Shingl для меня – коньячный аромат, и из всей энотеки это был, пожалуй, лучший выбор для парфюмерного прототипа.
Судите сами: сделали бы аромат шампанского – был бы соблазн вдохновиться брютом, не полусладким же! Поставили бы во главу угла вино, ординарное столовое – результат был бы вообще непредсказуемым.
А тут коньяк со всей окружающей его свитой. Здесь все: и дубовые бочечки, и прохладный полумрак хранилища, и покой от того, что никто долго не беспокоил. И, что мне особенно нравится, аромат нетяжелый, как можно было бы ожидать при таком богатом провенансе.
Если бы я придумывала имя для этого парфюма, я назвала бы его «Доля ангелов». Так называются естественные количественные потери, зачастую весьма значительные, которые происходят во время взросления коньяка в бочках. Доля ангелов, дух напитка, а не сам он, уже заключенный в бокал.

В пирамиде этого аромата есть один загадочный для меня компонент – клубника или земляника. Загадочность в том, что я ее, к сожалению, совершенно не улавливаю, чего не могу сказать о других слушателях, для которых ее присутствие очевидно. Я специально проводила эксперименты: предлагала послушать и спрашивала: есть клубника? Да, есть!
Так что вы можете смело рассчитывать на клубнику в Shingl’e, но будьте готовы, что этим десертом вместо вас насладится кто-то другой.

А Frapin я скорее всего тоже куплю. Они очень достойные!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А для меня, это цветок Ириса, такой прямо натуральный Ирис с куста, как раз сегодня у мамы в саду Ирисы нюхала. Но я люблю Ирисы несколько иные.
1
svkbak Все отзывы пользователя , 09 Июль 2015 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат однозначно дорогой, супер стойкий и очень женственный. Мне чем то напомнил клубнику со сливками с нотками рома.
5
Только мне напомнил Араби SL ? Прямо подкопченый чернослив, вымоченный в роме...
2
Страница 1 из 1