LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Violets, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

April Violets, Yardley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Английский бренд натуральной нишевой парфюмерии представляет Вам свой классический фиалковый аромат в стиле Meteorites Guerlain.
April Violets от торгового дома Yardley - это цветочный, классический очень нежный женский аромат. Этот современный парфюм поражает своей чувственностью, сложным и «взрослым» звучанием. Аромат April Violets от известного бренда парфюмерии Yardley схож с приятным звучанием аккордов весеннего настроения и освежающим сочетанием сочной смеси зеленых и цветочных нот. Этот чистый, сладкий и душистый парфюм создан для изысканных, свободных душой женщин.
April Violets от Yardley - тонкий, пудровый аромат лесной фиалки, очень красиво обыгранный ванилью и мягким сливочным мускусом.

Верхние ноты: фиалка
Средние ноты: жасмин,пеларгония,ландыш
Базовые ноты: ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Фиалка...значится, фиалковый аромат, с терпкими нотками, ну прямо как у живой фиалки, немного пудрится, но начало пугающее, как у всех Ярдлей, зелень ядреная, но не больше 3-5 минут.
0
Страница 1 из 1