LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus & Wood, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus & Wood, Yardley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
После серии женских ароматов, включая аромат, вдохновленный помолвкой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, — Royal English Daisy—парфюмеры дома решили расширить свой ассортимент мужских духов, новый мужской аромат назван Citrus and Wood.

Citrus and Wood от парфюмерного бренда Yardley - это мужской древесно-пряный, уникальный аромат. Этот новый, естественный и глубокий аромат выпустили в 2011 году. Его создали для активного мужчины, который любит спорт, высокие скорости и адреналин в крови. Такие мужчины-обладатели этого аромата от известного торгового дома Yardley не привыкли скрывать свои чувства, а привыкли смело признаваться в любви и делиться своими самыми сокровенными фантазиями. Citrus and Wood сочетает теплые и строгие древесные ноты и свежий модный цитрусовый аккорд.
Аромат вдохновлен классическими одеколонами, но выполнен у учетом вкусов современной аудитории.

Верхние ноты композиции аромата Citrus представлены бергамотом, лаймом и элеми. Ноты сердца включают березу, дубовый мох, а также перец. А базовые ноты состоят из ветивера, сандалового дерева, виргинского кедра и амбры.

Верхние ноты: бергамот, лайм, элеми
Средние ноты: береза, дубовый мох, перец
Базовые ноты: ветивер, сандаловое дерево, виргинский кедр, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Ароматная линия Yardley Citrus and Wood включает 50мл EDT, 150 мл деодорант, 200мл гель для душа и 125 гр парфюмированное мыло. В продажу аромат поступит в ближайшее время, весной 2011 года.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, благородный аромат. Очень похож на Терру:-)
0
Валерьянка Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2013 - 08:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1