LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Rose, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

English Rose, Yardley

Делятся:  *Варежка* (EDT - 390р за 10мл)  
В отливантах:  Olga Winter (EDP - 100р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Английский парк в классическом викторианском стиле, девушка в длинном белом платье, кусты бледно - розовых роз и аромат . . . English Rose от Yardley
English Rose от парфюмерного бренда Yardley - это свежий и очень яркий цветочный женский аромат. Чистое и легкое звучание розы в этом парфюме придает ему уникальность оттенков Викторианского сада с розами всех разновидностей и сортов. Роза, как национальный цветок Англии, выступает символом красоты и любви. А в этом заманчивом аромате English Rose от известного торгового дома Yardley, роза раскрывается классическим объединением шарма и блеска, сладкого запаха и радости.
English Rose от Yardley - аромат превосходной, натуральной, аристократичной розы, прекрасно оттененный букетом белых цветов, древесными нотами, мускусом и специями.

Верхние ноты: герань,роза
Средние ноты: белые цветы
Базовые ноты: древесные ноты,специи,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: English Rose, Yardley.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Английская роза подбитая русским морозом)))У меня в саду растут разные сорта роз, есть такая розочка, нежно-розовая, цветет до самых морозов, с легким бергамотовым оттенком, вот этот аромат похож на нее.
В этом аромате, именно скромная, чопорная, пуританская роза, подающая для поцелуя руку в тонкой, замшевой перчатке. Без авансов, без пошлости, полна благородной чистоты и целомудрия. Роза - девственница.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Да уж, ну и сравнение! Красные розы, давно редкость-большая, потому что снятость. Выпускались в 60-70 х годах. Спреи и дезики выпускались в 2007-2009 годах, но тоже, встречаются лишь на ибее, по 30-37£ за спрей.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Скучная розовая водичка, звучащая в одной тональности. Стойкость почти никакая. Я ожидала большего. Хотелось чудес английской countryside, а получилась забитая безликость. У Yardley есть гораздо более впечатляющий аромат роз – Red Roses. У меня только спрей для тела, но даже в такой концентрации запах намного натуральней, ярче и интересней чем Английская Роза.
0
Страница 1 из 1