LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Yamamoto Femme 2004 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

gymkate понравилось это
 

Yohji Yamamoto Femme 2004

В обменнике:  Gardenial (EDP - 3700р за флакон 20/50мл)   karabaS (EDP - 15500р за флакон 75/75мл)   Антонина-parf (EDP - 5500р за флакон 40/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Yohji Yamamoto - Yohji pour Femme – дневной аромат для женщин, изготовленный дизайнером Nathalie Feisthauer и выпущенный японской торговой компанией Yohji Yamamoto в 2004 году. Легкий запах является частью категории цветочных фруктовых парфюмов, он посвящен красоте и свежему, мягкому благоуханию обыкновенной ромашки. Героини Yohji pour Femme («Йоджи для женщин») мечтательны и романтичны, загадочны и немного наивны, игривы и нежны. Чуть терпковатые, приятно горчащие духи окутывают своих поклонниц ярким флером пряной сладости, сексуальности, воздушности и ухоженности. Незабываемые букет Пур Фемм от Йоджи Ямамото прекрасно подойдет для ношения каждый день, будут уместен при любой погоде во все месяцы года. Оригинальная бутылочка туалетных духов изготовлена из прозрачного толстого стекла и увенчана массивной стеклянной прозрачной крышечкой.Свежий цветочно-пряный аромат Yohji Pour Femme от Yohji Yamamoto создан для романтичной, мечтательной женщины, которая верит в чудеса и хэппи-энд. Легкий, тонкий вкус кориандра придает аромату чувственность и загадочность. Выразительный цветочный букет наполняет его свежестью, а яркие цитрусовые ноты создают игривое настроение. Аромат воплощает идеалы женственности - мягкость, нежность, хрупкость. Он необычайно притягателен, с помощью этого аромата так легко стать настоящей волшебницей!

Верхние ноты: Кориандр,Ромашка,мандарин,Кардамон
Средние ноты: Жасмин,Турецкая роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Случайно познакомилась с версией 2004 года. Волшебный, женственный и чувственный аромат.
2
Lavander Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2013 - 12:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот и на мне эти ириски вылезли... не было, не было, а тут на тебе, явились... ждал бы их кто как-будто....
1
Послушайте, откуда на мне взялись кофейные ириски??? и ТАКИЕ явные! Я мечтала об этом аромате в 2004 г, когда он только появился. Я тогда никак не могла его себе позволить, ходила в магазин каждый день как на работу, делала пшик на запястье и удалялась, преисполненная печали (правда, тогда никаких ирисок, тем более кофейных, не было на мне и в помине). Потом я про него забыла, а теперь вот заполучила флакон и СЧАСТЛИВА!!!
P.S. будучи обладательницей "холодной" кожи, которая не способна удерживать подолгу даже достаточно стойкие и убийственные для многих ароматы, восторгаюсь стойкостью и шлейфом!!!
2
Страница 1 из 1