LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Оценка
    Оценка: 4,3333333333333

    Стойкость
    Оценка: 3,6666666666667

    Шлейфовость
    Оценка: 3,6666666666667

    Сложность
    Оценка: 3,3333333333333
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    Ссылки:
    1

    4 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Колебалась между этим ароматом и "Анандой" М.Микалеф. Выбрала в итоге его и очень рада. Да, он не особо затейливый, но очень радостный. Сладости ровно в меру, кислинка очень небольшая и цветочки мелькают. Приятный и очень женственный, здесь уж точно никакого унисекса.
    0
    Моё название для этого аромата - очаровательный. Волшебным образом оказываюсь в саду цветущих сливовых деревьев. Слышу жужжание пчёл и прикосновение лучиков солнца. Воздух прозрачен и свеж, и душист - весенний сок.
    1
    miumiu Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2015 - 07:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    Мне Монодье не показался сладким, напротив, зеленым и с кислинкой, ревень вышел на первое место :shuffle: Свеженько, бодренько, мило, по девичьи, но я люблю такие ароматы , только если в них присутствует хоть капелька сладости, в Монодье мне ее не положили, к сожалению.... :blush: Стойкий, шлейфовый, непременно понравится любителям свежести в ароматах! :give_rose: Предыдущий отзыв-просто мечта для меня, как бы хотелось именно так услышать этот аромат! :105:
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Для меня этот аромат прежде всего море фруктов! До знакомства с селективами, всегда думала, что сладкие ароматы- это не мое!( имею ввиду люксы, которые штампуют компотики , от которых реально плохо уже ). Но как я тыла удивлена, что фруктовые ароматы так многогранны и красивы! Ничего общего с люксами в них нет! Они настолько натурального звучат, и монолиты здесь не исключение! Я не чувствую здесь цитрусов совсем! Здесь трио слив и ванили- прежде всего, а потом уже подпеваете других нот( извиняюсь за тафтологию и каламбур ). Так вот, я знакома с ароматом сливы мирабель, так пахло в моем детстве у дедушки в саду, а сливы эти восхитительно вкусны! Больше я нигде не ела таких слив .. Здесь этот уточненный аромат мирабели солирует , а на подхвате синяя слива. Этот аромат для холодов, осень и зима- его время! Когда начинается слякоть поднять настроение легко, нанеся на себя этот аромат. Мне он очень понравился ! Ну а для парфюмерных сладкоежек - отличная замена люксу ! Как приятно пахнуть необычно-уютно-сладко и самое главное -НАТУРАЛЬНО и НЕИЗБИТО! На счет шлейфовости-сказать затрудняюсь, пока наношу только для первоначального затеста по нотам и общему впечатлению- на запястье микро доза. Стойкость от микродозы 4 часа как минимум . И все таки, я дата бы определение этому парфюму не цветочно-фруктовый сладкий, а фруктово-сладкий! На мне цветов нет!
    4
    parfume Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2014 - 00:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1