LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cantate, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь и A-Rina-A
 

Cantate, Yves Rocher

Делятся:  Милания (EDT - 1200р за 10мл)   Elizatoto (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  VioLett (EDT - 1000р за флакон 8/8мл)   Dzongkha (EDT - 600р за флакон 6/8мл)  
В отливантах:  Conifer (Extrait - 300р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate(Ив Роше Кантат) – женский аромат, выпущенный в 1982 году французским домом Yves Rocher. Цветочный, древесно-мускусный запах очаровывает своей мягкостью, многогранностью и интенсивностью. Прозрачный овальный флакон увенчан кокетливой крышечкой в виде французского берета, показывая что женщина модная, изысканная непременно должна воспользоваться парфюмированной водой Yves Rocher Cantate для завершения своего образа. Теплая и уютная атмосфера 80-х годов, мягкие древесные отголоски в сочетании с женственной розой окунают в мир спокойствия и неги. Верхние ноты несут в себе букет из ириса, жасмина и розы, переходя в сердце аромата – согревающую корицу, специи и османтус. Легкий и чуть сладковатый флер создает композиция ванили, кедра, сандала и баба тонка. Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate особенно раскрывает свой неповторимый шик в холодное время года, укутывая атмосферой теплоты и нежности. Женщина, имеющая вкус к жизни, светлая и легкая, стильная и изысканная с удовольствием примет решение купить духи Yves Rocher Cantate.

Этот глубокий, сложный, многогранный, мягкий, пряный, восточно-цветочный парфюм с древесными нотами от Yves Rocher был создан как интенсивный и богатый цветочный аромат. Основной нотой композиции Cantate является роза, дополненная корицей, бобами тонка, ирисом и специями, которые звучат на более тонком фоне жасмина, ванили, османтуса, кедра и сандалового дерева.

Самая нежная роза и корица, которую вы когда либо встречали!

Верхние ноты: роза,жасмин,ирис
Средние ноты: османтус,корица,специи
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,ваниль,бобы ТонкаОсобенности Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate
Дизайнер: Yves Rocher
Аромат: Cantate
Пол: женский
Начальная нота: букет из ириса, жасмина и розы.
Конечная нота: ванили, кедра, сандала и баба тонка.
Нота сердца: содержит согревающую корицу, специи и османтус.
Производитель: Yves Rocher
Дата выпуска: 1982
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate
Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate(Ив Роше Кантат) – винтажный женский аромат, выпущенный в 1982 году французским домом Yves Rocher. Цветочный, древесно-мускусный запах очаровывает своей мягкостью, многогранностью и интенсивностью. Прозрачный овальный флакон увенчан кокетливой крышечкой в виде французского берета, показывая что женщина модная, изысканная непременно должна воспользоваться парфюмированной водой Yves Rocher Cantate для завершения своего образа. Теплая и уютная атмосфера 80-х годов, мягкие древесные отголоски в сочетании с женственной розой окунают в мир спокойствия и неги. Верхние ноты несут в себе букет из ириса, жасмина и розы, переходя в сердце аромата – согревающую корицу, специи и османтус. Легкий и чуть сладковатый флер создает композиция ванили, кедра, сандала и баба тонка. Парфюмированная вода Yves Rocher Cantate особенно раскрывает свой неповторимый шик в холодное время года, укутывая атмосферой теплоты и нежности.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне, как ни странно, схож чем-то с Sogno Reale... Может, глюк просто? И ноты разные совсем. Если б я в пирамиду не заглянула, подумала бы, что есть что-то анималистичное. Корицу явную не ощущаю. И хорошо. Никакого ретро, отлично вписывается аромат! И никакого мыла. Лично у меня. Немного утончённой розы и шероховатого ириса, почти как у Висконти в Rose Supreme. Неожиданно красивый для меня аромат. И стойкость отличная! И всё-таки, настаиваю, есть животные ноты, просто от нас скрывают))
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 16 Январь 2023 - 13:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно красивый аромат!
Он такой упоительный, что невозможно передать... его хочется вдыхать и не прекращать вдох. Воздух, пропитанный им, хочется пить жадными глотками.

Волшебный аромат.
Один из первых в моем увлечении; один из немногих, кого я полюбила с первого входа; один из тех, к кому я не остыла довольно быстро.

Это нечто упоительное, им нельзя надышаться... но я повторяюсь.
Он буквально опьяняет. Он долгое время ассоциировался у меня с алкоголем, с вишневым (почему-то) коньяком. И розу "узнала" я в нем только сегодня. Да это же роза, однако!..
Красота непередаваемая!

Очень женственный аромат. Только платья, с летящей струящейся юбкой, из легкой ткани. В нем нет аристократичности, холодности или томности, он очень теплый, живой и непосредственный.
И ни в коем случае не официальный.
Это красивая молодая, очень живая женщина, которая очаровательна именно своей непринужденностью, живостью и врожденной женственностью.

Шлейф и стойкость выше всякий похвал (у меня ТВ).
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно приобрела миниатюрку. У меня аромат вызывает совсем другие ассоциации: я бы определила Cantate как легкий восточный аромат, очень нежный, а потому для меня это скорее колоратурное сопрано.
Признаюсь, мускусные и древесные ароматы на моей холодной коже не всегда звучат красиво, но в Cantate мускус какой-то маняще медовый, словно призванный подчеркнуть все богатство аромата королевы цветов розы. Она очень красиво обыграна здесь пряной и теплой корицей, сладким ненавязчивым сандалом, деликатным османтусом, усиливающим звучание сливочных нот и придающим всей композиции невероятную женственность и изысканность. Аромат очень индивидуальный и, однозначно, его обладательница не останется незамеченной.
1
Никогда не назвала бы его девичьим. Кстати, под эту категорию, если по серьёзному, то довольно трудно подобрать аромат. Из Ив Роше это Mil Rose, винтаж. Вот уж точно девичий, свадебный, чистый и нежный. Все современные компоты не девичьи, а для девиц (вульгарнее, вызывающе, не чисто) К сожалению.
А Кантата аромат сложный и очень глубокий. Голос у него женский контральто - низкий и волнующий. Так бывает, звонишь куда то, а на той стороне вдруг неожиданно грудным низким женским голосом - Алло! Слушаю вас! И, аж, замираешь и думаешь - Какая она?
Потрясающе красивый аромат, невероятный шлейф. Одно из чудес старого Ив Роше.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный, нежный аромат, очень уютный, слегка со сладинкой, слышу ваниль в обрамлении цветов :rolleyes: Почему то хочется назвать его "девичьим" :giggle: Достаточно стойкий, шлейфовый. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1