LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cap Nature Pamplemousse, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cap Nature Pamplemousse, Yves Rocher

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Туалетная вода Cap Nature Pamplemousse была выпущена французским косметическим домом Yves Rocher в 1995 году. Этот оригинальный, многогранный, свежий, сочный цитрусовый парфюм с ярко выраженными нотами грейпфрута от Yves Rocher является частью коллекции "Cap Nature" данного бренда, которая посвящена натуральным ароматам природы. Основной нотой композиции Cap Nature Pamplemousse выступает грейпфрут, который переливается всеми оттенками своего аромата: терпковатыми аккордами цедры, горьковатыми нотами кожуры и освежающим, немного влажным, кисло-сладким соком. Парфюм предназначен для применения как дневной аромат, хорошо раскрывается в любое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Спасал меня летом от жары. Если на улице +35, и жарко невыносимо, то, если выйти в этом аромате- там уже комфортные +25, жить не только можно, но и приятно. Жалко только, что быстро улетучивается, но это особенность цитрусов. Зимой и осенью, само собой, рука к нему не тянется.
0
У меня такой был в 95 году, и сейчас купила у коллекционера.
Очень симпатичный аромат для лета, прохладный такой.
Легкий, холодный, вкусный, но, ИМХО- больше мужской, чем женский.
Нестойкий на мне, где-то на час хватает.
0
Страница 1 из 1