LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraicheur Vegetale Verveine, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Fraicheur Vegetale Verveine, Yves Rocher

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Для производства Кельнской Воды «Вербена» Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Вербену Лимонную (Lippia Citriodora), как самую ароматную ее разновидность.
Тонкий цитрусовый аромат, в котором мало-помалу проявляются мускусные ноты поднимет настроение и зарядит энергией на весь день!
Серия FRAÎCHEUR VÉGÉTALE - РАСТИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ, представлена в виде Кельнская вода (eau de Cologne), объем 125 мл. Так же выпускаются шариковые дезодоранты и гели для тела и волос.
Натуральный растительный аромат.

Базовые ноты: вербена лимонная (мускус,лимон?)
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ноты:
мускус
лимон амальфитанский
вербена лимонная
жимолость
0
Фот Все отзывы пользователя , 11 Март 2019 - 00:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

аромат для поднятия настроения, особенно нанесение после принятия душа, да еще и с гелем из этой серии, бодрит и освежает, позитив обеспечен-для любителей цитрусово-лимонной темы, мужчины пользуются с удовольствием-проверено на сильной половине моего семейства, очень востребован летом
3
мазы Все отзывы пользователя , 22 Май 2016 - 12:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Буквально вчера получила флакон "Вербены" в заказе - флакон и коробочка в старой версии, на сайте производителя продается по акции по весьма низкой цене. Вероятно, распродаются остатки.
Действительно похож на своего собрата из линейки L`occitane. Только этот чуть более звонкий, как мне показалось, а в локситановском помягче.
Стойкость невысокая, зато играется с кожи свежим лимонно-вербенным шлейфом. Аромат, как по мне, не на выход куда бы то ни было, а для домашнего использования. Такой энерджайзер местного назначения - взбодрит и поднимет настроение, добавит ощущения солнца в доме. Ну и, как ни странно, пижамный вариант для тех, кто завяз в хандре - нисколько не препятствует засыпанию, поскольку даже со своей яркой игривостью не относится к ароматам со свербяще-раздражающими нотами свежести.
3
Страница 1 из 1