LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voile d'Ambre, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Voile d'Ambre, Yves Rocher

Делятся:  НатальЯ Речка (EDP - 500р за 10мл)   Бусурина Анастасия (EDP - 450р за 10мл)   мазы (EDP - 700р за 10мл)   Irisss (EDP - 500р за 10мл)   Ирина1891 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Victa (EDP - 3000р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,875

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,375
Voile d'Ambre Yves Rocher — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Voile d'Ambre выпущен в 2005.
Парфюмер Оливье Пешо (Olivier Pescheux).

Secrets d`Essences Voile d`Ambre от Yves Rocher — прекрасный аромат, построенный на базе магического аромата амбры. В этом прелестном аромате смешиваются колоритная свежесть зеленоватого мандарина, чувственная и знаменитая теплота мирта и ладана, шикарные сандал и ваниль с заманчивой глубиной пачули. Запах дарует чувства пульсирующей глубины, благородства, ласкового тепла и симпатичной роскоши. Это престижный, стильный и чувственный парфюм на все времена, сделанный из наиболее ценных натуральных ингредиентов.
Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Popular Appeal 2007.

Верхние ноты: итальянский мандарин и кардамон;
ноты сердца: Опопонакс, Ладан и Мирро;
ноты базы: пачули, австралийский сандал и ваниль с Мадагаскара.

Дизайнер: Yves Rocher
Аромат: Voile D Ambre
Пол: женский

Начальная нота: переливается сочным итальянским мандарином и пряным кардамоном.
Конечная нота: бальзамически сладкий пачули, роскошный австралийский сандал и сливочная ваниль с Мадагаскара
Нота сердца: подхватывает опопонаксом, древесными аккордами ладана и дымными мирро.

Производитель: Yves Rocher
Дата выпуска: 2005
Страна-производитель: Франция

Парфюмированная вода Yves Rocher Voile D Ambre
Парфюмированная вода Voile D Ambre (Вуаль д'Амбр) — это восточный, древесный аромат для милых женщин. Амбровая вуаль, так переводится название парфюма, настоящий бриллиант. Теплый, сладковатый и очень эротичный, он разжигает настоящий костер страстей, пробуждает чувства, согревает душу и сердце, делает все вокруг добрее и мягче. Благодаря парфюмированной воде Yves Rocher Voile D Ambre, женщина станет сексуальнее, привлекательнее и заманчивее, мужчины обязательно глазами найдут источник неповторимого благоухания. В начальных нотах парфюмированная вода Yves Rocher Voile D Ambre переливается сочным итальянским мандарином и пряным кардамоном. Сердечные ноты подхватывают опопонаксом, древесными аккордами ладана и дымными мирро. В шлейфе бальзамически сладкий пачули, роскошный австралийский сандал и сливочная ваниль с Мадагаскара делают звучание глубже, многограннее и чувственнее.

Miguel Matos, редактор португальской версии Fragrantica:
Среди всех амбровых/янтарных ароматом этот парфюм - мой абсолютный фаворит. Voile d'Ambre - главный элемент моей коллекции: заканчивая один флакон, я сразу же покупаю следующий. И я израсходовал уже как минимум три. В этой композиции нет ничего революционного или инновационного. Просто хороший, глубокий амбровый аромат, такой плотный и золотистый. В нём есть все те грани, которые вы ожидаете найти в амбре, идеально обыгранные. И по удивительно приятной цене.

Очень ванильный по своей сути, Voile D'Ambre также имеет в своём составе сильные и тёплые древесные аккорды, а также идеально выверенное количество пряностей: ровно столько, чтобы они показывали свои волшебные свойства, но при этом не подавляли. Всё здесь звучит элегантно и уравновешенно, но вместе с тем экзотически и очень чувственно. Ещё один плюс: по характеру этот парфюм - абсолютный унисекс, просто потому, что он никогда не уходит слишком далеко от того, что написано на флаконе: старая добрая амбра, согревающая нас зимой, но при этом достаточно мягкая, чтобы гармонично звучать и летом. Для ещё более сногсшибательного эффекта я 'наслаиваю' Voile D'Ambre на арабское удовое масло, и получаю по-настоящему дорогой, роскошный и экстравагантный аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Voile d Ambre, Yves Rocher.jpg
  • Прикрепленное изображение: Voile d Ambre, Yves Rocher.jpg
  • Прикрепленное изображение: Voile d Ambre, Yves Rocher.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ласковый, теплый, томно согревающий и очень мягкий парфюм, замешанный на благородной амбре и благовонной мирре. Хочется вдыхать и вдыхать.
Он - как нежные объятья. Стойкий.
И по мне, гораздо воздушнее и сливочнее, чем Амбра Армани, с которой его сравнивают. Он не кричит, не заявляет о себе. Он растекается по пространству вокруг и с придыханием шепчет нужные слова. Ох...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий насыщенный аромат с потрясающей стойкостью и шлейфом. Хватает микропшика, чтобы испытать и уловить всю красоту амбрового аромата с восточными нотами сандала, ладана. Аромат сложный и многогранный, чувствуются отголоски ванили, цитрус и специи. Большая концентрация аромата вызывает головную боль. Рекомендовала бы носить в зимнее время, когда аромат наиболее выигрышно звучит и лучше расскрывается. В летнее время аромат душит и вызывает желание поскорее смыть его с себя
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Родственница Shalimar Guerlain, но для меня гораздо более приемлемая в ношении: разреженная, без резиновых тонов.
Очень теплый, чуть сладковатый аромат. Смолистость здесь не липкая, не тягучая, какой иногда она ощущается. Возможно, я так слышу со своей холодной кожи, составу негде греться.
Приобрела миниатюру "до кучи", теперь думаю, не хочу ли к зиме небольшой объем со спреем.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный аромат
Прекрасно обволакивает, ласкает и защищает
Дорогое изящное звучание. Гораздо дороже своей цены.
С ним надо сдружиться, тогда он станет верным попутчиком
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Спокойный, ровный и красивый аромат. Младшая сестрица Ле Парфюма от Лалик. Чуть меньше перчинки, мне кажется некоторая мягкость и легкая сладинка. В этой вуали тепло и приятно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот аромат зимой! Очень удивилась, увидев всего 2 отзыва на странице. Аромат достойный. Интересный, стойкий и шлейфовый.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Влюбилась в Амбровую Вуаль зимой. Была мини-версия, нанесла точечку намазом и вышла на улицу. Сначала пахнуло как будто чем то хвойным, но когда аромат начал раскрываться на морозном воздухе, началось просто какое то волшебство...Действительно как бы окутывает красивой тёплой вуалью.
И так много всего: и терпко, и страстно, и нежно, и Новый год, и капелька солнечного янтаря, и восточный базар, и западный шик, изысканные лакомства и мысли о вечном. На мой взгляд этот аромат ничуть ни хуже именитых парфюмов. Очень стойкий, шлейфовый, играющий. Главное не переборщить, тогда начинается какофония составляющих запаха и вы не догадаетесь как бесподобно красив он может быть, даже одного пшика много для этой роскошной вуали. :z:
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Такой тёплый, уютный, совершенно не душный даже летом. А в холодное время будет вообще бесподобен.
8
Страница 1 из 1