LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambar, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambar, Zara

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Парфюм Ambar от торгового дома Zara - это аромат для мужчин, который был выпущен в продажу в 2008 году. Ненавязчивый, интимный аромат, который прекрасно дополнит стильный образ молодого мужчины.
Преимущественно вечерний аромат. Ambar Zara для мужчин – это моноаромат, главной нотой которого является амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambar, Zara.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambar, Zara.jpg

4 отзыва

Мне кажется он похож на Barkhane Teo Cabanel. И довольно сильно. И там и там вылезает эта животинистая нота.
0
Slina Все отзывы пользователя , 02 Сентябрь 2015 - 06:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно похож на Аллахин, но для меня, гораздо носибельнее, нет громких специй, все умеренно и очень приятно звучит! :rolleyes: Легкая пудра, немного ванильная, не гурманская, а как бы перемешанная со специями :rolleyes: Ну абсолютно не мужской аромат, для моего восприятия, он такой милый, мягкий, уютный, восточный! :give_rose: Амбра есть, но не ярко выраженная, в общем, красивый аромат! :clap:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

В начале и до базы мне выдал раздражающую животину, приходится переносить отводя нос. Но затем выступает добротная амбровая база, с кислинкой, не слалкая почти, лишь нос щекочущая. Сидит близко к коже. На мой нос на Алахин не похож совсем.
Аромат достоин внимания.
0
Хоть убейте, но не может одна амбра выдавать такое! Там столько специй, что с закрытыми глазами я бы решила, что это что-то из Кабанеля - очень специевое и восточное!
Меня от амбры подташнивает, т.к. она сейчас везде и всюду. Как только рядом окажется более или менее стильный мужчина, обязательно обдаст тебя сладковатой амброй. Поэтому моё восприятие её в данном случае , как индикатор на % её содержания. Так вот, её там не много. Она остаётся в шлейфе, запудрившись ванилью.
Очень красивое начало. И слава Богу, нет перца, который мне поначалу очень нравился в Аллахине, но потом утомил. Этот аромат ОЧЕНЬ похож, но без перца.
Заявлен, как совершенно мужской, а я и не знала. Ещё подумала, как он красиво должен звучать на грубом мужском свитре в зимнюю стужу.
Не знаю, как другие, но я много мужских ароматов допускаю к телу. Этот не просто допущу, но пожалуй и поставлю на полочку любимцев. Не люблю таких слов, но аромат шедевральный.
2
Страница 1 из 1