LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corduroy, Zirh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Corduroy, Zirh

Базовые ноты: Коралл, Сандал, Бобы тонка, Давана, Корица, Мандарин, Лаванда, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Грейпфрут, Гуаяк, Кардамон, Замша, Кашемировое дерево.

Если Ваш мужчина ценитель классики, и никогда не изменит себе, то Вам следует обратить внимание на представителя классического парфюма Corduroy Men. Древесно-фужерный аромат, окруженный бархатными и нежно звучащими нотами, создает необычайную теплоту вокруг образа мужчины. Весьма современный и в тоже время не усложненный модными тенденциями, этот парфюм легко найдет своего обладателя. Неповторимый и неподвластный годам, изящный и роскошный, именно такую характеристику смело можно дать этому аромату. Corduroy Men отличается своим интригующим ароматом. Тот, кто уловил этот тонкий запах, весьма удивится, насколько парфюм может передавать властность его обладателя. И конечно же, Вы не будете обделены женским вниманием. Всплеск свежести цитрусовых заинтригует, древесные ноты уйдут на второй план, и акцент на аромате и глубине древесных пород, смениться вниманием на свежие капли мандарина и грейпфрута, переходя на коралловые глухие ноты. Мужской аромат Corduroy Men не знает временных рамок, его аромат будет актуальным и модным всегда. Нестареющий изыск, неподвластный годам, очень тонко передается этим парфюмом. Сколько бы Вы им не пользовались, он не способен разочаровать. Сменить его можно только с кардинальной сменой характера. Мужественность, которая исходит от обладателя аромата Corduroy Men, смело может смениться веянием чувственности, которая спрятана глубоко внутри. Лишь слишком близкий и проверенный человек сможет узнать все его тайны. Тайну души и тайну парфюма. Эта туалетная вода подходит для мужчин абсолютно разного возраста. Она настроена больше на то внутреннее содержание, закрепленное идеальным внешним видом, которым обладают и весьма молодые люди. Ведь стиль и вкус не то, что приходит с годами. Ему можно научиться, его можно тонко чувствовать, но овладевши всеми его законами и правилами, Вы не сможете предать его. Дамы просто в восторге от этого аромата. Сколько всего он передает: и мужественность, и мужские смешанные чувства, и элегантность, и даже противоречивость. Вы как на ладони постепенно раскрываетесь, сохранив при этом все равно какую-то тайну.

Убеждение в том, что проверенная годами классика остается неизменно популярной не смотря на модные тенденции нового времени решил проверить известный парфюмер Rodrigo Flores-Roux, который в 2005 году представил на строгий суд общественности свое новое детище аромат Zirh Corduroy. Этот удивительный парфюм, несколько лет подряд являющийся флагманом индустрии, сумел олицетворит проверенные тенденции, преподнося их в абсолютно новом звучании. Композиция туалетной воды Zirh Corduroy продиктована стремлением создать такой парфюм, который одинаково точно мог бы подчеркнуть романтичность томных вечеров и придать пикантности однообразным деловым встречам. Согласитесь, прекрасные обольстительницы имеют настоящий талант создания всевозможных образов, в том числе и при помощи всевозможных ароматов, чего не скажешь о представителях сильного пола. Именно поэтому именитый производитель решил значительный образом облегчить жизнь мужчинам, создав Zirh Corduroy.

Философия использования этой туалетной воды пришлась по душе многим независимым мужчинам еще и потому, что она не имеет объемистого шлейфа. Поэтому композиция наверняка не будет раздражать многочисленный круг ваших друзей и знакомых, помогая вам создавать позитивный имидж. Либеральность звучания, простота исполнения, элементы пикантности вот те три столпа, на которых построен неизменный успех этой парфюмерной новинки 2005 года. Мужчина, неизменно выбирающий звучанием Zirh Corduroy, отличается приятным характером, но при этом он никогда не забывает о собственных жизненных принципах и неизменно блюдет их. Так действует и его излюбленный парфюм: он кажется незаметным только до определенного момента, но его жизненной силы вполне хватит для того, чтобы заряжать вас чувственностью и магнетизмом целый день.

Классическое звучание туалетной воды нового образца кроется за непрозрачными стенками темного флакона, выполненного в стиле сдержанной элегантности. Такой сосуд станет очередным доказательством вашей мужественности и энергичности, он поможет неизменно оставаться в своем лучшем амплуа и покорять окружающих неподкупной жизненной силой и целеустремленностью.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Corduroy, Zirh.jpg
  • Прикрепленное изображение: m-2456larger.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5e31d338eda5386ec515d450b3e3b29b-540x540.jpg
  • Прикрепленное изображение: FScord250_ls.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0 отзывов