LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: East Hampton Eau de Toilette, Antonia`s Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

East Hampton Eau de Toilette, Antonia`s Flowers

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Antonia's Flowers East Hampton («Цветы Антонии. Ист Хэмптон») - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Этот прекрасный женский аромат был представлен американским парфюмерным домом Antonia's Flowers в 1985 году.

Потрясающий аромат американского происхождения Antonia's Flowers East Hampton волнует воображение своих почитателей уже более тридцати лет. В его основе лежит непередаваемо гармоничная композиция, состоящая из переплетения нежных цветов и экзотических фруктов. С первого вздоха этот парфюм перенесет Вас в очаровательный, небольшой провинциальный городок, в котором все люди отзывчивы и доброжелательны, и повсюду открыты маленькие магазинчики флористики. Тонкие оттенки фрезии и жасмина словно окутывают шелковым покрывалом. Ноты белой лилии и сладкой магнолии создают особенное послевкусие. Яркие акценты тропических фруктов завершают столь потрясающую картину. Свободные от негатива и предрассудков, сильные и блестящие представительницы прекрасного пола непременно сочтут за честь добавить аромат Antonia's Flowers East Hampton к числу любимых. Этот парфюм чудесно подойдет для использования в теплые дни.
Парфюмер: Bernard Chant.

Композиция аромата включает ноты: Линалоол, Фрезия, Жасмин, Магнолия, Сандал и Лилия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Antonia s Flowers, Antonia`s Flowers.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легенда о Фрезии


Пришла Весна. После долгих споров с Зимой, она вступила в свои владения. Навела порядок: убрала снег, дотронулась до почек и выпустила зелёную травку. Умаялась, и прилегла отдохнуть.
Но Зиме было мало – она захотела нарушить договорённость, заключённую между временами года. И задумала Зима воспользоваться моментом. Пока Весна спала, Зима подговорила Вьюгу и Мороз помочь ей. Они захватили спящую Весну, наложили на неё чары и заперли в Ледяной дворец.
Наступила на Земле снова Зима. Подснежники спрятались в свои домики, зелёная травка испугалась и вернулась под землю. Всё снова стало засыпать, начались снегопады, мороз сковал реки. И, видимо, теперь уже навсегда.
Но рано радовалась Зима. У весны был надёжный помощник, о котором Зима не знала.
Цветы Фрезии зазвонили своими колокольчиками. Они звонили всё громче и громче, извещая всех о подлом поступке Зимы. Их звон оказался не просто громким, но ещё и волшебным – от него ожила, проснулась Весна.
Ох, и досталось Зиме за её коварный план. Весна быстро исправила содеянное ею: снова позвала зелёную травку и приласкала её. Весело побежали ручейки, почки распустились, подснежники доверчиво потянулись к солнцу.
А Фрезии, в благодарность за заслугу, Весна подарила радужную расцветку и пленительный аромат.

Себе я фрезий подарю букет
Дождем умытых позднею зимою,
Гармонию несущие с собою,
Моих фантазий пламенный привет.

В них формы дивные, как шепот совершенства,
И легкий привкус тайного блаженства,
И грусть еще не сбывшейся мечты.
В бутонах скрыта чистая невинность
И музыка и красок глубина,
И скоро я допью ее до дна,
Когда раскроется вся нежность и наивность.

Пускай грустит за окнами зима
Дождём и серым цветом акварели,
Меня букетик маленький согреет
Предчувствием, что к нам спешит весна!
7
Страница 1 из 1