LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colors de Benetton Men, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colors de Benetton Men, Benetton

Классический мужской аромат, который вышел в свет в 1987 году, создан парфюмером Энн Готлиб (Ann Gottlieb).
Среди безупречных лидеров парфюмерного искусства, списки которых ежегодно пополняются новыми ароматами, вот уже более двух десятилетий прочно удерживает свои позиции мужская туалетная вода colors de benetton men от benetton. Созданная исключительно для уверенных в себе мужчин, она воплощает в реальность женские грёзы о настоящем герое-любовнике. Мы не можем сказать, как выглядит идеальный мужчина, но с уверенностью заявляем, что если таковой существует, то он непременно должен пахнуть Benetton Colors de Benetton Men.
Свежий «цветной» аромат понравится тем, кто обожает яркие краски и жизнь во всех её проявлениях. Мягкие тонкие нотки мандарина, лайма, ветивера и сандалового дерева добавят вам элегантности и утонченности, и сделают ваш день по-настоящему успешным. Легкий шлейф аромата позволит быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.
Попытаемся выяснить, в чем же секрет популярности этой загадочной жидкости, помещенной в голубой прозрачный флакон строгой пятиугольной формы. У истоков аромата стоят мужественный кедр с кокосом, сандаловое дерево, амбра, ваниль и пачули. Секреты сердца заключены в хвойно-цветочном сочетании гвоздики и ели, жасмина и кипариса, розы и цикламена. И тонким штрихом в верхних нотках даруют легкость ощущений лимон, лаванда, кориандр и бергамот. Все эти элементы востока, которыми наполнен парфюм, подчеркнут Ваш темперамент и стиль.

Просто нанесите немного туалетной воды Benetton Colors Man прямо с утра и приятный активный день в офисе вам обеспечен. Хотите иметь успех на вечеринке? Несколько искрящихся капель туалетной воды Benetton Colors Man и головокружительный успех у вас в кармане!
Аромат Benetton Colors Man – восточно-древесный аромат, который будет уместным в любое время года. В верхних нотах композиции звучит бергамот, лимон, лаванда и кориандр. В нотах «сердца» слышны цветочные мотивы цикламена, жасмина и розы разбавленные гвоздикой, елью и кипарисом. В базовых нотах амбра, листья пачули, ваниль и сандаловое дерево.

Верхние ноты: Кориандр,Лаванда,Зеленые ноты,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Цикламен,Гвоздика,Кипарис,Ель,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Бензоин,Кокос,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов