LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Réglisse Noire, 1000 Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

84night48 понравилось это
 

Réglisse Noire, 1000 Flowers

Reglisse Noire от 1000 Flowers – аромат-унисекс, который входит в семейство гурманских запахов. Начало выпуска: 2010 год, создатель – Jessica Buchanan. Лакричные конфеты – одно из любимых лакомств на Западе. Неудивительно, что канадский парфюмер для своего первого творения выбрала именно эту тему.
Но создала она не тяжелый и приторный, а легкий, воздушный, «вкусный» аромат. Его открывают пряные и свежие ноты, прохладная мята и озон, смягчаясь затем уютной смесью ванильного какао и лакричных конфет, уходят, оставляя чувственную смесь мускуса и древесных тонов.

Верхние ноты: белый перец, мята, лист шисо, озон
Средние ноты: имбирь, звездчатый анис, какао, лакричник.
Базовые ноты: мускус, пачули, ваниль, ветивер.

Никола Томис:
Я считаю, что анис и подобные ему ноты восхитительны, если используются в качестве ненавязчивых акцентов. Конечно, все мы разные, и то, что я считаю "ненавязчивым" для кого-то другого может быть "чрезмерным", но лично мне нравится шепчущий и мурлыкающий анис, не кричащий и не давящий на меня своей травянистой сладость. Вблизи он кажется слишком плотным и густым, но отойдите чуть дальше, и он станет опьяняющим, манящим и совершенно восхитительным.

Reglisse Noire от 1000 Flowers – один из моих фаворитов данного жанра. Здесь нота лакрицы смягчена тёплым деревом и округлой ванилью, аромат очень носибельный и вместе с тем шикарный. Я нахожу эту композицию чарующей и характерной. Она жизнерадостная, но не легкомысленная; гурманская, но не примитивная. К тому же аромат хорошо раскрывается в условиях переменчивой британской погоды - он одинаково красив как в жаркие, так и в холодные дни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Reglisse Noire, 1000 Flowers.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3323ae51318097328.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11099_93cbe8a81b035e205d0bb05d0f96adbc_reglisse_noire.jpg

0 отзывов