LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Santal Massoia, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ImaginaryOne понравилось это
 

Hermessence Santal Massoia, Hermes

Делятся:  Натали218 (EDT - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Anna K (EDP - 4000р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
О своей новой ароматной «поэме» под названием Santal Massoia («Сандал и Массойя»), пополнившей коллекцию Hermessence, парфюмер Жан-Клод Эллена сказал, что, решив создать древесную композицию, он думал о том, какими представляются ему те или иные древесные звучания. «Есть линейные, вертикальные древесные ароматы, такие, как кедр. Есть более мягкие и пластичные, обволакивающие и бархатные – горизонтальные, такие как сандал и массойя». Именно это сливочно-сладкое звучание сандала, с характерными оттенками сухофруктов, и мистическое звучание смолы гвинейской массойи, напоминающей ароматы кокоса и специй, и легло в основу Santal Massoia. Аромат получился чувственным и сексуальным, таинственным и манящим, как предвкушение встречи с чем-то неизведанным. Чувство, какое испытываешь, путешествуя по самым экзотическим уголкам планеты… Аромат создан в 2011г.
Hermes Santal Massoia - ароматный изыск 2011 года, созданный специально для неповторимых и стильных женщин. Обладательница подобного аромата это яркая и стильная красавица, неповторимая соблазнительница и покорительница мужских сердец, которая способна одни лишь взглядом и грациозным жестом покорять и сражать наповал. При этом ароматная аура Hermes Santal Massoia построена на неординарном парфюмерном коктейле древесных нот, подчеркнутых приятной нежностью и сладостью. Так, сахар и сухофрукты, которые создают начальное впечатление об аромате, презентуют миру стильную и неповторимую соблазнительницу и опытную покорительницу, знающую способы и пути достижения своих целей. При этом чувственная сердцевина из молока и массойи становится тем смысловым ядром аромата, который рисует образ целеустремленной и амбициозной красавицы. Завершает гимн любви и влюбленности в женщину чувственное и пряное сандаловое дерево, которое представляет миру обновленную и уверенную в себе женщину, обладающую максимумом талантов, успешностью и той потрясающей силой духа, которая покоряет и притягивает внимание.

Парфюм Hermes Santal Massoia разработан для тех невероятных красоток, которые знают силу собственной привлекательности. Они умело владеют собственной соблазнительностью, становясь тем запретным и желанным плодом, получить который желает каждый мужчина. Аромат обладает чувственной энергетикой притягательной пикантности и утонченной сексуальности, которая не отпугивает своей агрессивностью, а, напротив, околдовывает завораживающей страстностью. Она не только успешна и привлекательна, но и обладает невероятным магнетизмом и тем внутренним шармом, который невозможно приобрести.

Hermes Santal Massoia собран в потрясающе лаконичный и минимализированный флакон, который призван акцентировать внимание на содержимом, а не на форме и дизайне. Потому неординарное ароматное сочетание передает уникальное видение современной женственности. А потому высокий прямоугольный сосуд из прозрачного стекла декорирован лишь стильной кожаной крышечкой и аналогично кожаным чехлом. духи.рф.


Аромат подойдёт и мужчинам - будет придавать их образу чувственности и элегантности, покажет утончённый вкус и любовь к дорогим парфюмам.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Молоко, сахар, Массойя, сухофрукты

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Древесные ароматы обычно очень уютные и успокаивающие. Santal Massoïa – чувственный и волнующий парфюм; у этой ольфакторной поэмы бархатистая текстура мягкого молочного сандалового дерева, подчёркнутая “парообразным” лактоном Massoia. Начало композиции, молочное и расслабляющее, ассоциируется с атмосферой роскошного экзотического spa. Вы слышите шорох пальм, чувствуете запах деревянной мебели и видите мерцание расставленных по углам свечей; и никакого эффекта лосьона для загара, только оттенки пышной знойной зелени. Представьте себе кашемировый плед пшеничных или серо-коричневых оттенков; он кажется бархатистым и дорогим, но вы почти не ощущаете его вес. Ближе к базе Santal Massoïa “усаживается” близко к коже, но остаётся достаточно заметным; как интимная, молочно-гладкая “вторая кожа”.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hermessence Santal Masso a, Hermes.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На старте это прямо сливочный сандал, однозначно любителям сандала к затесту! И легкие цветочные ноты. Боже , я опять восхищена очередной композицией Жан-Клода Эллина. Я очень рада, что наконец-то решила познакомиться с данной линейкой бренда, пусть даже я купила их мини по 4 мл, флаконы дорогое удовольствие, а через такие фирменные миниатюры возможно познакомиться со всей коллекцией, но опасаюсь, что выбрать фаворитов для офлаконивания среди всей этой красоты будет сложновато. вывод однозначный, это комфортные и нерисковые композиции для повседневного использования, придающие одновременно статусность и радость. Данную композицию я бы отдала дамам за счет мягко-сливочного и осязаемого цветочного характера. Очень красиво! По временам года ограничений не вижу.
В раскрытии сладковат, но не липкий, что усиливает его женский характер. Еще один представитель довольно стойкий, учитывая концентрацию edt, особенно на волосах
0
Прекрасное ижирно-кокосовое молочко. Вот так для меня сложилась игра нот... Ну если учесть что массойя напоминает запах кокоса, то все так есть. Откуда инжир, причем это даже сок незрелого инжира, ну видимо сандал смягчен молоком. Сладости особой не заметила, сухофруктов не уловила.
Древесный, нежный, унисекс.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хорош! На моей коже три стадии раскрытия. Сначала что-то огуречно-малосольное. Спустя минут 5 чувствую молоко, так натурально звучит (это моя любимая стадия, хочется чтобы аромат звучал так от начала и до конца). И завершается все сахаром, причем так сладко, что чувствую это на физическом уровне, будто на меня пакет сахарной пудры высыпали) Мне нравится, куплю флакон)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Очень-очень красивый аромат, элегантный и породистый, впрочем, как большинство творений Эллена. Раскрывается прямо по пирамидке: сандал со сливочным сопровождением, затем что-то не знакомое, но очень притягательное (масойя, только где ж ее отдельно попробовать), затем цветочный фон с искрами сухофруктов. Сидит близко к коже, почти не шлейфит, аромат для себя. И насколько он красив, настолько же и нестоек: через 2-3 часа нужно обновлять.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Принесла заветный бутылек домой, с мороза. На мне он раскрылся Ирисом!!! с нежно- сливочной нотой. Запах нежный, интеллегентный и шлейфовый...Интересно, по-будет он в тепле и как раскроется на мне...Об этом я узнаю лишь завтра.
3
Страница 1 из 1