LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit de Chine, Auguste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit de Chine, Auguste

На создание коллекции ароматов вдохновили древние книги, написанные от руки одного из многих парфюмеров Грасса между 1905-1920 гг. В 1925 году в честь своего деда маэстро создал аромат, который стал самым популярным ароматом в Париже.
Все флаконы ручной работы из фарфора, с росписью, закрытые корковой пробкой, открыв однажды которые ни в коем случае не брать с собой и не менять вертикальное положение бутылки во избежание протекания.
Духи Esprit de Chine от парфюмерной компании Auguste France- это эксклюзивный женский аромат, уместный как днем, так и вечером. Обладает чувственным романтическим характером с шипровыми, восточными и цветочными нотками. Духи Esprit de Chine вышли в свет в 2008 году. Ведущей нотой этого аромата является кожа. Она дополнена пряным запахом гвоздики, так же можно уловить абсолю древесного мха и чувственность сандала. Любителям этого аромата придется по душе вкус духов Esprit de Cuir этой же марки. Духи были созданы согласно старинным традициям. Все операции производились вручную, без использования современных фильтров и технологий. Основные ноты: сирень, гвоздика, амбретта, флердоранж, мускус белый, мох и сандал. Духи заключены в чудесный флакон изготовленный и расписанный вручную. Это настоящее произведение созданное избранными мастерами по старинным рецептам.

Базовые ноты: амбрета, апельсиновый цвет, лилия с Касабланки, гвоздика, ландыш, мускус, дубовый мох, Сандаловое дерево
Ссылки:
1

0 отзывов