LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Lavender, Atkinsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Lavender, Atkinsons

В обменнике:  Magicaline (EDT - 6000р за флакон 150/150мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
English Lavender это знаменитый женский аромат от парфюмерного дизайнера из Соединенного Королевства - Atkinsons. Это новый аромат и его базу составляют семейства шипровых запахов. В English Lavender парфюмеры из Atkinsons используют спокойные ноты болгарской лаванды, мускуса, дубового моха, розмарина и бергамота, что позволяет сделать данную туалетную воду воплощением счастья и настоящей любви. Данный аромат лишен всяческой торопливости, он, напротив, неспешен, нежен и легок, что заставляет полностью окунуться в его объятья и навсегда отдать свое чуткое сердце его магии и загадке.
Тем, кто считают, что аромат лаванды годится только для борьбы с молью, парфюмер Джеймс Аткинсонс в 1799 году подарил революцию. Atkinsons English Lavender потрясающая невероятная и нежная лаванда. К ней добавлены спокойны нотки мха и розмарина. Это настоящее воплощение гармонии, спокойствия и любви. Это неторопливый аромат. Он неспешен, легок и нежен. Верхние нотки болгарской лаванды подчеркивает искристый свежий бергамот и пряный розмарин. В сердце аромата царит мускатный шалфей – теплый, шикарный. Завершается композиция легким акцентом влажной земли и дымностью дубового мха, теплотой и тонкой ноткой мускуса и бобов Тонка. Это аромат для тех женщин, которые не хотят сладости мускусной или бобов тонка. Она может испортить и запудрить лаванду. Здесь она чистая нежная, что даже иголочки свежести и легкой горечи бергамота ее не портят. Atkinsons English Lavender – аромат с историей. Попробуйте надеть на себя. духи.рф.

Верхние ноты: болгарская лаванда,розмарин,бергамот
Средние ноты: мускатный шалфей
Базовые ноты: мускус,дубовый мох,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: English Lavender, Atkinsons.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Лаванда, терпкая, резковатая, розмарин, шалфей. Не "девочковые цветочки". Интересный аромат, строгий, на любителя, обязательно надо тестить. Мне понравился как дневной аромат, на холоде просто чудо. Летом не пробовала.
0
Страница 1 из 1