LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Sport, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Sport, Arno Sorel

Shaman Sport Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Shaman Sport Arno Sorel — аромат, подаренный домом Arno Sorel энергичным, спортивным мужчинам. Он зовет к старту, побуждает к активным действиям, манит покорять вершины. Первое касание Shaman Sport отдает прохладой цитрусов, сочным корсиканским апельсином, чуть горьковатым бергамотом, ярким мандарином, пряным листом смородины. Центральные ноты — сплошное противостояние: спокойствие болгарской лаванды и сладкий фейерверк иланг-иланга; изящный, тонкий аромат жасмина и пряность ангелики; элегантность розы и теплота персика. Для базовых нот Arno Sorel собрал целый букет. В него входит сандал и виргинский кедр, ваниль и мускус, амбра и ветивер.
Специально для спортивных и амбициозных представителей сильного пола, в которых не утихает дух авантюризма и жажда новых приключений, создан головокружительный аромат Arno Sorel Shaman Sport. Это источник неудержимой энергии, которая помогает достигать самых невероятных вершин и получать победу вне зависимости от обстоятельств. Он станет вашим верным спутником как на соревнованиях, так и в зоне болельщиков. Презентованный в 2012 году, эликсир родом из России не перестает удивлять мужчин, которые только открыли его для себя. Парфюмерная пирамида встречает обладателя цитрусовым звучанием зеленого бергамота, который великолепно сочетается с экзотическими нотами заморского розмарина. Цветочное благоухание необыкновенного гальбанума гармонично смотрится вкупе с восточной пряностью кардамона. Душистая, нежная, головокружительная лаванда образует потрясающий букет с витиеватой геранью, открывая сердце композиции. Фруктовые аккорды сладкого, спелого яблока подчеркивают задорное настроение эликсира. Соблазнительный мускус представляет базу композиции, перемешиваясь с ненавязчивой сладостью ванили. Элегантное послевкусие, которое тянется невидимой нитью, обеспечивают классические, древесные акценты сандала и белого кедра. Аромат Arno Sorel Shaman Sport - образец популярной французской парфюмерии, рассчитанной на узкий круг почитателей. Достаточно один раз взять в руки этот оригинальный флакон ярко-василькового цвета, чтобы навсегда влюбиться в его головокружительное содержимое.
Shaman Sport входит в группу древесно-фужерных ароматов.

Верхние ноты: Бергамот, Розмарин, Гальбанум и кардамон;
ноты сердца: Лаванда, Герань и Зеленое яблоко;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, ваниль и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shaman Sport, Arno Sorel.jpg

0 отзывов