LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shamsin, Atelier Flou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shamsin, Atelier Flou

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Shamsin Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Жасмин и Нарцисс;
ноты сердца: роза, Ирис, Лабданум и олибанум;
ноты базы: Мускус, Белый кедр, пачули и Ваниль.
<b>Текст, перемещенный из статьи Shamsin, Atelier Flou.</b>
Базовые ноты: мускус,жасмин,французский лабданум,роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Shamsin - это прекрасная туалетная вода для женщин от французского парфюмер дизайнера Atelier Flou. Аромат Shamsin был создан в 2010 году и основан на семействе восточных цветочных и обладает необъяснимой притягательностью и загадочностью. Специалисты из Atelier Flou используют в составе аромата такие ноты как мускус, роза, лабданума и удивительный жасмин. Данная туалетная вода необычна и таинственна. Аромат как будто переливается на солнце, при этом каждый раз меняя свои цвета. Он будто бы рядом, а будто бы и невероятно далеко, но является настолько привлекательным, что хочется следовать за ним хоть на край света.
Роскошный восточный цветочный аромат Atelier Flou Shamsin, созданный в 2010 году для стильных женщин, это творение французского дизайнера Atelier Flou. Старания талантливого парфюмера окупились, поскольку утонченная аура аромата обладает необъяснимой загадочностью и притягательностью. В составе парфюмерной формулы ощущаются великолепные оттенки цветов, древесины и чувственного мускуса. Необычный загадочный характер делает аромат сложным, переливчастым, позволяя ему менять цвета и характер звучания. Цветочно-мускусная энергетика удачно имитирует восточный аромат, однако в нем нет тяжести, многогранности базара, удушающей силы специй. Напротив, потрясающая аура Atelier Flou Shamsin раскрывается нежностью жасмина и жизнерадостностью нарцисса. Роскошные цветы в сердце дополняются оттенками олибанума и лабданума. Прекрасные ирисы и роскошные розы уступают сливочному бархату мускуса, белого кедра и ванили. Невероятно очаровательный, густой, благородный аромат, может похвастаться удивительной стойкостью и шлейфовостью. В нем чувствуется дороговизна и элегантность, а потому композиция может стать аксессуаром для стильных женских образов. духи. рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Shamsin, Atelier Flou.jpg
  • Прикрепленное изображение: Shamsin, Atelier Flou.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Слышу розу, пачули, лабданум, нарцисс и легкую ваниль. Восточный, обволакивающий, теплый. Сладковатые пряности остаются ближе к базе. Большой плюс для меня, что нет вечного шлейфа. Не знаю, новый или старый дизайн - золотая клетка для птицы Сирин. Мне нравится аромат, а самая уместная реакция на флакон - Вах!
0
lapafrave Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2020 - 18:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1