LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Blonds, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Blonds, Atelier Cologne

В обменнике:  Irginka007 (EDP - 4900р за флакон 30/30мл)   ellinn (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Bois Blonds от Atelier Cologne – впервые представленный в 2001 году, утонченный, но в то же время озорной эликсир, который создан благодаря соединению аккордов ценных пород деревьев с нежным флердоранжем. А уникальное и невероятно привлекательное сочетание свежести и прохлады с теплотой ветивера дарит обладателю одеколона самые захватывающие впечатления и приятные эмоции.
Композиция одеколона раскрывается искрящимися нотами цитрусовых фруктов с легкой терпкостью розового перца. Сердце манит ароматами ладана и нероли, которые плавно переходят в мягкие древесные ноты и аккорды ветивера. Одеколон окружит Вас атмосферой утреннего, туманного и спокойного леса, которая отлично расслабляет, успокаивает и дарит ощущение неземной гармонии.
Концентрированный одеколон имеет впечатляющую стойкость, его изящный и легкий шлейф окутает вас на протяжении всего дня. Аромат отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Стильный, минималистический, прозрачный флакон украшает кожаный колпачок ручной работы, что еще раз подчеркивает изысканность роскошного одеколона Bois Blonds.
Концентрация: Cologne Absolue - 20%, фактически равна духам (Extrait)

Atelier Cologne Bois Blonds (Ателье Одеколон Боис Блондс) - интригующий и чувственный аромат, который соединил в себе свежесть нежных цветов, цитрусов и благородное тепло древесных нот. Волшебная восточная композиция.


Верхние ноты: розовый перец, нероли из Туниса
Средние ноты: цветок апельсина, ладан
Ноты сердца: древесные ноты, мускус и ветивер с Гаити

Они разговаривали шепотом, дышащим дуновением ветра. Солнце текло сквозь деревья длинными лучами золота. Внезапно небо обрело приглушенные оттенки сумерек, было такое чувство, словно часы пролетели за мгновение, или что время остановилось совсем.”
Bois Blonds, сложный, но озорной эликсир, переплетает ноты уникальных и ценных пород дерева и ладана с чувственным цветком апельсина и ветивера.
"Это - удивительный аромат, он развивается и изменяется, как день изменяется от рассвета до заката от скромного до сексуального и обратно." Stevie Wilson,"Atelier Cologne Absolue : A new & unusual fragrance collection !", www.LA-story.com, April 19th, 2010
"Bois Blonds - прекрасный этюд из нероли, ладана, легких древесных нот, мускуса и ветивера. Это сочетание сильных нот, тем не менее сохраняет легкость и становится все более обольстительным и роскошным, чем дольше (дальше) он развивается." Mark Behnke, "Atelier Cologne, a 300 year old tradition meets 21st century perfumery
" www.cafleurebon.com, April 27th, 2010

Источник информации о нотах: официальный сайт марки
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zoom-bois.jpg
  • Прикрепленное изображение: bb-full.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Медитативный зеленый чай, деревяшечки, лесная атмосфера - что-то деревянисто-травяное, но травой не пахнет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный древесно-ветиверово-пряный аромат. Чем-то вызывает воспоминания одновременно о Терре и Вояже Эрме (не копия, не особенно похож, просто какие-то общие струнки), но звонче, хрустальнее и прозрачней. Вроде, имбиря не написано, но чудится мне такая вот имбирно-ветиверовая остринка на древесной подложке.
5
Alpinoga Все отзывы пользователя , 29 Октябрь 2012 - 19:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1