LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Purple, Atelier Flou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Purple, Atelier Flou

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Бергамот, Мох и Пачули;
Средние ноты: Розмарин и Мускатный орех;
Базовые ноты: Серая амбра, Ветивер и Лиатрис.
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Black Purple, Atelier Flou.</b>
Базовые ноты: розмарин,амбра,мускатный орех
Источник информации о нотах: неизвестен
Black Purple - один из известных ароматов парфюмерной компании из Франции Atelier Flou. Данный аромат был создан в 2010 году и предназначен исключительно для мужчин и принадлежит к группе восточных древесных. Стоит сказать, что туалетная вода Black Purple имеет достаточно жаркий и пылкий характер, который создается благодаря использованию неповторимых нот розмарина, амбры и мускатного ореха. Парфюмерам из Atelier Flou удалось создать достаточно оригинальный и противоречивый запах, который за внешней спокойностью и элегантностью прячет страстного и горячего красавца, готового на подвиги и приключения ради своей любимой.
Когда мужчина добивается определенных высот в бизнесе или карьере, ему необходим респектабельный и элегантный парфюмерный аксессуар. Только такой аромат сможет гармонично дополнить шарм обладателя. Интригующий роскошный восточный древесный букет Atelier Flou Black Purple был представлен французским парфюмерным брендом Atelier Flou в 2010 году. Интригующая формула может похвастаться достаточно пылким и жгучим характером, поскольку в смелой ароматной формуле использованы противоречивые ноты розмарина, мускатного ореха и амбры. За внешним спокойствием и утонченностью обладатель этого выразительного коктейля скрывает страстную натуру, авантюризм, готовность идти на подвиги ради любимой. Великолепие парфюмерной ауры Atelier Flou Black Purple раскрывается сочетанием бергамота и дубового мха. Удивительный розмарин на подложке из муската и ветивера сверкает особым шармом. Затем душистая формула Atelier Flou Black Purple уходит в роскошь амбры и лиатриса, превращаясь в ненавязчивой, но ощутимый ореол аристократизма и сексуальности. духи. рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Purple, Atelier Flou.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-purple.jpg
  • Прикрепленное изображение: black-purple (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Унисекс. Очень мягкий, деликатный, не громкий. Нежный, красивый. Все в нем настолько мягко тихо и красиво звучит, что хочется дышать им.
1
Страница 1 из 1