LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaman Legend, Arno Sorel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaman Legend, Arno Sorel

Shaman Legend Arno Sorel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.

Мужской парфюм Shaman Legend от Arno Sorel входит в группу фужерно-пряных ароматов. Искушение в одной капле, обольщение в одном распылении и безумие в одном флаконе – всё это про мужской, завораживающий неординарностью, аромат Arno Sorel Shaman Legend. Фужерно-пряная «легенда шамана», а именно так в переводе на русский, звучит название загадочного эликсира, была выпущена в 2015, под руководством известного французского парфюмера Arno Sorel. Эта композиция – не просто духи. Это настоящее сокровище, которое откроет своему обладателю тайну обольщения. Даже самые искушенные ценители парфюмерного искусства по достоинству оценят потрясающую формулу этого великолепия. Загадочное и необычное звучание аромата открывается нотами искрящегося грейпфрута, мандарина и апельсина, после чего мелодично переливается сердечными аккордами артемизии, перца и кардамона. Изысканная база праздничного коктейля представлена оттенками драгоценного сандала и сладостной ванили с едва ощутимыми акцентами тимьяна.
Shaman Legend от «Арно Сорель» олицетворяет собой недосказанность и некую тайну. Парфюм подчёркивает образ сильного, умного и обаятельного мужчины, который невольно влюбляет и очаровывает природным обаянием. Томное и насыщенное звучание притягивает, соблазняет и дарит отличное настроение благодаря вливанию верхних нот бодрящих цитрусовых.Такое непосредственное творение, заключено в изогнутый флакон из красного стекла, который ещё раз подчеркивает страсть этого аромата. Утонченный и элегантный парфюм идеально подойдёт самоуверенным и независимым мужчинам, которые всегда добиваются своих целей, не думая о последствиях. Риск, успешность и уверенность – вот, что характеризует Arno Sorel Shaman Legend!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы, мандарин и грейпфрут;
ноты сердца: Перец, Артемизия и кардамон;
ноты базы: Тимьян, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов