LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom, Amygdala - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

МакОкс понравилось это
 

Cherry Blossom, Amygdala

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Парфюмер из Великобритании Кимберли Макговерн (Kimberley McGovern) выпустила от имени своего британского нишевого дома ароматов Amygdala дебютную серию парфюмерии, в которую вошли 10 новых унисекс композиций: Bergamot, Cherry Blossom, Green Tea, Imperial Rose, Iris, Jasmine, Neroli, Pear, Tonka Bean и Virginia Cedarwood. Новые духи выпущен в формате твердого парфюма на натуральной масляной основе с объемом по 12 грамм каждый. Все ароматы являются простыми композициями, которые можно смешивать между собой, получая каждый раз новый парфюм.

Cherry Blossom Amygdala - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Cherry Blossom выпущен в 2016.
Парфюмер: Kimberley McGovern.
Утонченная полувоздушная гармония унисексового моно-парфюма Amygdala Cherry Blossom, созданного в ольфакторной мастерской британской нишевой линии Amygdala, черпает свое вдохновение в яркой весенней палитре, которая доминирует сладковатым, нежно-розовым вишневым цветом. Игристая, пленительно свежая и непринужденная аура идеально подчеркнет сияние молодости и романтичный имидж своего обладателя или обладательницы.
Несмотря на то, что формула этой композиции, увидевшей свет благодаря творческой интуиции основателя бренда, талантливого парфюмера Kimberley McGovern, предельно лаконична (в ее составе единственный ингредиент — вишневый цвет), выразительная ароматическая мелодия, аранжированная насыщенными цветочными нотами, которые сбалансированы деликатной свежестью фруктов, звучит необыкновенно изысканно и соблазнительно.
Солифлор Амигдала Черри Блоссом, выполненный в версии твердого аромата, заключен в компактный круглый футляр, иллюстрированный яркой этикеткой с изображением бело-розовых цветов весенней вишни. Одна из важнейших особенностей парфюма заключается в том, что он является наслаиваемым, то есть в сочетании с другими духами коллекции Amygdala обладает способностью раскрываться новыми гранями. Игривый и воздушный цветочный парфюм Amygdala Cherry Blossom описывается как увертюра к весне, которая отражена в аромате сладковатых, фруктовых нежно-розовых цветов вишни. Композиция сочетает в себе насыщенный запах цветов с умеренными акцентами свежести и более легким фруктовым оттенком.

Композиция аромата включает ноты: Вишневый цвет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9aad66673981553c6ccc77fb66e5fdc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0b524bf8f6445cbc9bd7c29a8344ba50.jpg

0 отзывов