LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrine, Olivier Durbano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrine, Olivier Durbano

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Смелый и яркий древесный пряный аромат Citrine, созданный парфюмером olivier durbano в 2011 году для женщин и мужчин это новинка от французской компании Olivier Durbano. Бренд известен как производитель роскошных ювелирных украшений, однако с недавних пор модный дом выпустил также и парфюмерную серию. Одной из утонченных новинок стал стильный аромат Olivier Durbano Citrine, который выпущен в рамках линейки Stоne Pоem Jewels. Ароматный шедевр назван в честь полудрагоценного, но популярного в ювелирном деле камня цитрина. Насыщенный золотой и желтый цвет камня позволяет сравнивать его с желтым топазом. Это осенний камень, который по народным приметам ассоциируется с мудростью и силой. Он отличается природным ярко-желтым окрасом, напоминающим цвет цитрусовых. Неудивительно, что динамичный и искрящийся аромат Olivier Durbano Citrine таит в себе энергетику жизнерадостности и солнечного света. В вершине пирамидки женщин ждет интрига цитрусовых нот, приправленная дерзким перцем и имбирем. Древесно-цветочные сердце составлено из палисандра, дерева гуаяк и нежной солнечной мимозы. Мускусно-амбровая база, приправленная оттенками мирро, придает звучанию смолистую терпкость.

Верхние ноты: лимон,апельсин,элеми,имбирь,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: семена моркови,Мимоза,розовое дерево или палисандр,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: мускус,Пчелиный воск,амбра,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивая медовость без сладости! Цитрусы - намёком). Ощутим имбирь и перец. Но главенствуют, безусловно, смолы! Смолы - то, что мне нравится у марки. Самые лучшие смолы. И, конечно, мой бесконечно любимый пчелиный воск. Прекрасный аромат!

Ох, а раскрывается-то как шикарно! Вот они, цитрусы появились! Но всё равно они в воске))... и это круто!
Отличная стойкость!
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 04 Июль 2021 - 10:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Психоделика. Церковные восковые свечи, грязно желтого колера, формировано гладкие, стоящие в массивном позолоченном канделябре в обстановке мутного полусвета. Следом - пластиковый телефон-автоответчик, кассетный, с отчаянно пахнущей, компрометирующей магнитной лентой, на скоростях вырванной из цепких оков ряда механических пружин и фиксирующих бобин. Еще через 15 минут наблюдаем рассыпанный древний пакетик черного молотого перца, немного… обжаренного. Собрание специфических, наиболее странных запахов, как мне отобразилось, с уклоном на получение намеренного невроза, наподобие дозы-стимулятора, несущей секретный кайф. Построение аккордов вертится вокруг вездесущей, раздирающей зрачки, потертой желтизны в контекстной складской картоновой коробчонке. С отвратительной, пощипывающей язык, начинкой от конфет ничего общего не имеет. Замыслом "цитрин-цитрон" серьезно не прониклась - нечто из крайне модернового жанра, с особым грузоподобным видением, понятного лишь отчужденным творцам, и то, отдельно взятым. 9 часов психического своенравного воздействия.
2
Страница 1 из 1