LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blumarine, Blumarine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blumarine, Blumarine

В обменнике:  Zeydens (EDT - 250р за флакон 5/5мл)   Даша Банных (EDT - 3500р за флакон 65/100мл)  

Женский парфюм Blumarine появился в 1988 году. Он принадлежит к группе цветочные альдегидные ароматы. Идеально подойдет для самых романтичных и женственных, хрупких и изящных.

Восхитительный аромат откроет для вас дверцу в интригующий мир женственности, изысканности и очарования. Он идеально дополнит образ элегантной и утонченной особы, которой присущи чувственность и притягательность.
Ненавязчивый аромат Blumarine от Blumarine окутает Вас шлейфом нежности и женственности. Элегантный повседневный парфюм сделает каждый Ваш день незабываемым.

Утонченная парфюмерная композиция начинается с искрящихся нот лимона, бергамота, мандарина, альдегида и гиацинта. Тающее сердце раскрывается букетом жасмина, иланг-иланга, корня ириса, нежного ландыша и божественной розы. Обольстительный шлейф окутает вас чарующим облаком ветивера, мускуса, сандалового дерева и чувственной амбры.

Верхние ноты: бергамот,лимон,мандарин,зеленые ноты,Альдегиды,гиацинт
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,корень ириса,роза,ландыш
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов