LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Fleur de Passion, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Fleur de Passion, Gres

В обменнике:  ksjuta (EDT - 2000р за флакон 49/50мл)  

Парфюмерный французский дом Gres основан блистательной Germaine Emilie Krebs в 1985 году. Стиль и изысканность мадам Gres достойны почитания и в современной парфюмерии. Аромат Cabotine Fleur de Passion создан для прекрасных женщин парфюмером Jean-Claude Delville в 2011 году.
Парфюм относится к цветочно-фруктовой группе. Весенне-летний и соблазнительный. Подходит для дневного и вечернего использования. Аромат многогранен и не имеет возраста. Gres Cabotine Fleur de Passion for women как капля вдохновения для творческих натур. Аромат гламурный изысканный богатый и легкий одновременно. Его прообразом является классический парфюм Gres Cabotine.
Верхние ноты свежие и сладкие: мандарин, чарующий пион и ирис. Ноты сердца: свежий весенний ландыш и перец. В базе бархатный ветивер, мускус и амбра.

Парфюмер Jean-Claude Delville создал невероятную энергетику цветочного фруктового букета Gres Cabotine Fleur De Passion, который сконцентрирован на эмоциональности прекрасных цветов. Душистые лепестки становятся воплощением женственности и красоты, передают завораживающую ласку и чувственность. Парфюмерная аура буквально проникнута дивной страстностью и эмоциональностью, не зря, аромат переводится на русский язык как «Цветок страсти». Gres Cabotine Fleur De Passion раскрывается пикантностью риса, пиона и мандарина, которые сами по себе составляют дивное сплетение нот. Затем в сердце звучит потрясающая чувственность дерзкого перца, сплетенного с нотами душистого ландыша и ириса. Возбуждающий аккорд несет в себе энергетику смелости, соблазнительности. Достойным завершением этой страстной истории становится великолепный аромат драгоценной амбры, чувственная животная энергетика мускуса и пикантность ветивера. Такой аромат станет роскошным аксессуаром к любому наряду или женственному образу, порадует и соблазнит.

Верхние ноты: мандарин, пион, рис
Средние ноты: ирис, ландыш, перец
Базовые ноты: ветивер, мускус, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cabotine Fleur de Passion, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabotine Fleur de Passion, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabotine Fleur de Passion, Gres.jpg

0 отзывов