LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Hawaiian, Michelle Michini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Hawaiian, Michelle Michini

Blue Hawaiian от Michelle Michini - это роскошный аромат для женщин и мужчин, принадлежит к группе восточные. Blue Hawaiian составил знаменитый парфюмер Michelle Michini и в 2011 году запустил его в продажу.

Дизайнер Michelle Michini, специализирующаяся на выпуске нишевой парфюмерии, выпустила новый аромат. Созданный на основе спирта и чистого эфирного масла, парфюм называется Blue Hawaiian. Новинка дарит нам теплые воспоминания об ушедшем лете и позволяет окунуться вместе с ней в экзотическую атмосферу Гавайских островов.
Поклонники аромата, как правило - это люди чувственные и страстные, которые не стесняются показать всю бурю эмоций. Композиция очень стойкая, благодаря содержанию эфирных масел и отсутствию алкоголя. Идеально подойдет для вечернего коктейля и романтической встречи.
В основе мягкой фруктовой композиции Blue Hawaiian от Michelle Michini лежит сочетание ноток тропических фруктов, кокосового молока, янтаря и мускуса.Изготовлен из чистых эфирных масел и не содержит алкоголь.
Аромат Blue Hawaiian от Michelle Michini в роскошных флакончиках, похожих на горный хрусталь, уже поступил в продажу. Аромат доступен во флаконах объемом 30 мл (около 40$) и 20 мл (20$). Стать обладателем этого аромата не так уж просто. Чтобы купить Blue Hawaiian, необходимо написать создателю аромата электронное письмо с указанием своего адреса.

Композиция аромата Blue Hawaiian от Michelle Michini включает в свой состав следующие базовые ноты: мускус,тропические фрукты,кокос,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов