LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambroisie Ararat, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambroisie Ararat, L'Artisan Parfumeur

Аромат создан по заказу армянской коньячной компании "Арарат". Всего было выпущено 10 флаконов.
Бертран Дюшафор лично представил свое произведение в Шуваловском дворце, ярком памятнике архитектуры Санкт-Петербурга конца XVIII века, на "Вечере Легенд Арарат".

Ambroisie – духи, переливающиеся тысячами огней, как коньяк. Духи противоречивого колдовства: женские с древесными нотами, или мужские – с цветочными. Они сокрыты во флаконе, сотворенным Паскалем Риберолем, известным стеклодувом, которые создает только эксклюзивные флаконы для L'Artisan Parfumeur.
Как в коньяках АрАрАт в превосходной степени сочетаются три основных составляющих: аромат, вкус, послевкусие, так и в новом аромате «Ambroisie» в превосходной степени будут сочетаться все три составляющие его ноты. Они подчеркнут яркую индивидуальность каждого, кто стремится быть всегда в струе времени, не теряя респектабельности.
В парфюме царствуют аромат ладана и сопутствующие ему кедр и пачули, постепенно угадываются ноты бергамота, кардамона, розового перца. "Ambroisie ArArAt" — духи, переливающиеся тысячами огней, точно коньяк. Духи противоречивого колдовства: женские и мужские одновременно.
0

0 отзывов