LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiara, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiara, House of Sillage

Делятся:  viktoriia (Extrait - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Эльянора (Esprit du parfum - 1800р за флакон 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,125

Стойкость
Оценка: 3,625

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,625
Американский нишевый парфюмерный дом House of Sillage в ноябре 2011 года выпустил свой первый дебютный аромат. Парфюм получил название Tiara .

В следующем месяце (ноябрь 2011) House of Sillage, новый парфюмерный дом из Ньюпорт-Бич, Калифорния, представит свое дебютное творение - парфюм—Tiara. Этот современный аромат для женщин, оформленный в роскошный флакон объемом 75 мл, украшенный белыми и синими кристаллами Сваровски, будет выпущен ограниченным тиражом. Каждый флакон пронумерован. Стекло флакона отполировано вручную. А внешняя коробка выполнена из лакированной белой древесины.

Пресс-релиз: "Ноты ванили и мускуса переплетаются с редким и тонким цветочными аккордами, создавая роскошный, навевающий воспоминания аромат." Создатель композиции - Francis Camail, который (вместе с Annick Goutal) создал Eau d'Hadrien и несколько ароматов для дома Bond No 9, в том числе Little Italy.

Tiara - это новый современный аромат для женщин, который идеально сочетает в себе роскошь, красоту и шарм. Его волшебное и теплое благоухание заключено в сверкающий инкрустированный белыми и синими кристаллами Сваровски флакон. Оригинальная форма которого напоминает с одной стороны аппетитный кекс, а с другой представляет собой изысканное, дорогое украшение, верхняя часть которого состоит из отполированного в ручную стекла.
В созданной парфюмером Francis Camail ароматической композиции House of Sillage - Tiara, ванильные и мускусные нотки умело переплетаются с нежными цветочными аккордами.

Благодаря этому аромат способен изменяться на каждой женщине, привнося в ее образ нечто совершенно новое и принадлежащее исключительно ей самой. Композиция аромата Tiara раскрывается нотами корицы и зеленого танжерина, уступающими место центральным нотам болгарской розы, вирджинского кедра и розового пиона. Нижние ноты мускуса, амбры, пудрового аккорда и мадагаскарской ванили органично завершают аромат.


Верхние ноты: зеленый калабрийский танжерин,корица из Шри-Ланки
Средние ноты: Виргинский кедр,Болгарская роза, Розовый пион
Базовые ноты: Пудровые ноты, Мадагаскарская ваниль, Мускус,Амбра
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tiara1_large.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65797f6825198c3c8050637a39f567c8.png.1024x680_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20130820_140644_resized-1024x771.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Пион, ваниль и пудра- то что слышится и не меняется. Ни корицы, ни кедра, ни мускуса. Очень все мягкое, лёгкое и невесомое. Красивый, но один большой минус - не стойкий.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я бы не сказала, что он возрастной. Он просто очень статусный и аристократичный. Под него нужно соответствующую одежду, макияж и выход на какое-то мероприятие. Мне кажется, что он не для каждого дня.
Но мне главное, что у него красивая база, что сейчас довольно редко к сожалению и нет назойливого мускуса.
Думаю, что осенью будет особенно хорош. Только стойкость пока немного огорчает. Может быть погода не та?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый, дорогой, возрастной :lips: .Все ноты округлые, ни чего не выпирает.На моей коже сладкий, но не приторный, много томной пудры и ванили.Хорошо слышу пион :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный сладенький аромат))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно искала нежный запах пиона, в Тиаре он очень гармоничный и самое приятное - не монотонный, происходит парфюмерная метаморфоза: аромат меняется от очень взвешенного нежного цветочного старта и до довольно густой базы со сладко-гурманскими нотками и обалденной пудрой. Шлейф и стойкость просто великолепны! Очень женственный и дорогой (во всех смыслах)
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат густой и плотный. При первом знакомстве Тиара очень понравилась. Не знаю ничего похожего. Но когда появился отливант, стала от аромата уставать. Звучит монотонно без переливов. И для меня оказалось много приторности, конфетной сладости. Конечно Тиара по-своему хороша - яркая, вкусная, гламурная.
4
Вот полностью согласна с отзывом ленас. Он стоит своих денег. Кто ищет сливочную пудру, томность, шлейфовость, ну и конечно качество.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне тоже Тиара показалась сливочной и пудровой, но отнюдь не сладкой, с капелькой специй, видимо, корица...Чисто французский запах и шарм.....очень статусной...но не строгой, а утонченной и слегка возвышенной....Несладкой, томной, день, вечер, лето, зима....она, как и Любовь, Вишневый Сад, Благосклонность Силлажей, носибельны 365 дней в году 24 часа в сутки...Двое других для меня сугубо вечерние...
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне как раз Тиара понравилась, сливочный, слегка пудровый, очень приятный аромат! :give_rose: Очень хорошая стойкость и шлейф! :give_rose:
5
Не запоминающийся аромат. Три дня тестила, пыталась уловить что-то необычное, а сейчас даже не вспомню, какой он.
2
Страница 1 из 1