LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curated by Colette: Hussein Chalayan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curated by Colette: Hussein Chalayan

Ноты: бергамот, кардамон, чайные листья, роза, лилия, березовые почки, пачули, кедр, пихтовый бальзам, сандал.

Colette выпускает первую собственную коллекцию парфюмов Curated by Colette. Ее особенность состоит в том, что каждый парфюм будет создан для трех разных модных домов: As4, Hussein Chalayan и Bless. Новинки появятся в продаже в середине сентября 2005 года. Будет выпущено по 300 экземпляром каждого аромата.

Аромат воплощает в себе впечатления от поездки из Лондона в Стамбул, но не на привычном нам скоростном самолете, а на поезде, как ездили пассажиры еще 100 лет назад. В парфюме органично переплелись цветочные ноты, пряности и городские запахи. Аромат создан Марком Бакстоном (Marc Buxton), автором такой «знаменитости», как Cartier Pasha. В парфюме органично переплелись цветочные ноты, пряности и городские запахи. Основными компонентами являются бергамот, кардамон, чайные листья, роза, лилия, березовые почки, пачули, кедр, пихтовый бальзам, сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов