LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood Mystique , Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lacaste понравилось это
 

Wood Mystique , Estee Lauder

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (EDP - 7000р за флакон 71/100мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Wood Mystique (Мастичное Дерево) - это первый аромат-унисекс от Estee Lauder, созданный специально для потребителей с Ближнего Востока.
Wood Mystique начинается с восхитительного блеска роз и пионов, обрамленных ослепительной пряностью розового перца. Редкий и очень дорогой абсолют майской розы из Грасса - настоящее украшение и основа ароматного сердца. А розовый настой привносит чуть земляной изначальный аккорд "королевы цветов". Абсолют египетского жасмина добавляет роскоши и чувственности, а ноты абсолюта мимозы из Прованса, ириса и иланга из Марокко - мягкости и страстной теплоты.
Композиция раскрывается медленно, томно разворачиваясь и показывая исключительную долговечность и богатство звучания. Пачули и кожа становятся более пышными и сложными в обрамлении бархатистого индонезийского бензоина и СК-СО2 экстракта кедра. Последний - это продукт нового метода экстрагирования кедра, очень богатый и мягкий по звучанию. Здесь он впервые используется в парфюмерии. Аккорд малины дополняет драматический, таинственный и роскошный образ. Чрезвычайно драгоценный и редкий Агар Вуд, дистиллированный из сердцевины ствола дерева Aquillaria, привносит чуть дикий, непреодолимо притягательный, глубокий древесно-бальзамический аккорд, воздействующий на чувства, разум, тело и дух.

Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец,пион
Средние ноты: ирис,жасмин,иланг-иланг,роза,мимоза
Базовые ноты: лист пачули,виргинский кедр,сиамский бензоин,дерево Агар,кожа,малинаобенности Туалетная вода Estee Lauder Wood Mystique
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Wood Mystique
Пол: женский
Начальная нота: вошли ноты розы, лепестки пионов, розовый перец, абсолю майской розы
Конечная нота: кожа, малина, индонезийский бензоин, кедр и агар-агар
Нота сердца: абсолю египетского жасмина, абсолю прованской мимозы, корень марокканской фиалки, иланг-иланг, пачули
Тип аромата: восточно-древесный
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2011
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Wood Mystique
Женская туалетная вода Estee Lauder Wood Mystique (Вуд Мистик от Эсти Лаудер) предназначена для элегантной, уверенной в себе женщины, которая умеет наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Пряный, волнующий аромат парфюма Estee Lauder Wood Mystique придает своей обладательнице чувственной сексуальности и женственного магнетизма. В композицию прфюма Estee Lauder Wood Mystique вошли ноты розы, лепестки пионов, розовый перец, абсолю майской розы, абсолю египетского жасмина, абсолю прованской мимозы, корень марокканской фиалки, иланг-иланг, пачули, кожа, малина, индонезийский бензоин, кедр и агар-агар. Насыщенный и пьянящий, парфюм заслуживает самых восторженных отзывов. Он пробуждает в своей обладательнице женственность, волнующую страсть и дремлющий в душе каждой женщины непреодолимый колдовской магнетизм
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.11986.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приятный, гораздо более мягкий, чем Мистическая Амбра. Без едкости. На 100% древесный. Со старта и до финала для меня подобен одеколону "Русский Лес". Очень напоминает по стилю. Надо ради любопытства провести параллельный затест. Не думаю об идентичности. Но заочно))) очень похоже.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый. Несмотря на восточное направление, достаточно деликатный, на мой взгляд, интеллигентный. Скорее женский, хотя... Чувствуется нишевое звучание, раскрывается лучше на коже, чем на одежде. Уд очень деликатный, можно сказать, уютный. Стойкость приличная, шлейф неплохой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дидона, спасибо за ваш комментарий! Он спас мои "отношения" с этим парфюмом! Меня смутили как раз мужские нотки, я даже решила его продать, но напоследок решила пшикнуть на кофточку, послушать аромат со стороны. И вот как раз с кофты он звучит потрясающе! Однозначно остаётся в коллекции!
1
Мыша Все отзывы пользователя , 20 Ноябрь 2018 - 17:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! Восточный, но при этом европейский! :rolleyes:
Шлейф нежный и обволакивающий!
Спустя несколько часов становится такой родной и уютный!!!
2
OlgaLink Все отзывы пользователя , 24 Март 2017 - 20:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый гармоничный удовый аромат из всех, с которыми довелось познакомиться. Аромат не заигрывает политкорректно с Востоком, а самый настоящий Восток в парфюмерном понимании. Теперь мне лето без Уда от Эсте Лаудер, не лето. Обязательно обзаведусь и побольше.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Красивый аромат, но, мне кажется, больше мужской. Нежные деревяшечки слегка сдобрены удом. Складный и округлый, не кричащий. Очень благородный, ничего лишнего.
2
Запах с первого затеста показался больше мужским, хотя и очень приятным. Но потом заметила, что мужские нотки в парфюме ощущаются если вдыхать его уткнувшись прямо носом в надушенную кожу. С одежды и в шлейфе звучит по-другому, вполне по женски, но как-то солидно, благородно и торжественно. Древесные нотки добавляют ощущение статусности и серьезности. Я бы сказала, что аромат скорее не для томного вечера при свечах, а для какого-нибудь делового мероприятия в кругу высокопоставленных и влиятельных...Или официального приема (в королевской семье, например))). Обязывает держать спину прямо, а подбородок чуть-вздернутым...
Нравится чувствовать вокруг себя облачко благородности и элегантности. Коллеги заценили как "вкуснючие духи".
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стойкий и красивый аромат, нравится с первой ноты, но базовые ноты это песня.Громкого уда нет, все очень хорошо намешано, гармонично звучит, не душит не орет. Только цена останавливает и объем только сотка. Но не избежать мне покупки этого чуда. , очень приглянулся.
3
Страница 1 из 1