LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Tommi Sooni I , Tommi Sooni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Tommi Sooni I , Tommi Sooni

Eau de Tommi Sooni I – это древесно-восточный аромат, разработанный парфюмером Бреттом Шлиттером (Brett Schlitter). «Изящное сердце парфюма, построенного на базе из хуанской сосны и сандалового дерева, основано на жонкилии (вид нарцисса), розе и аромате сигары. Парфюм достигает своего пика, смешиваясь с игристыми верхними нотами: лаймом, листьями лимона и бергамотом. Автор аромата попытался воссоздать нам картину событий, сложившуюся у него в голове, на которой представлена обнимающаяся пара. Вокруг слышны революционные крики, гремят выстрелы, но, не смотря на все это, они стоят, обнимаются и танцуют. Ведь, возможно, это их последний танец вместе. Поцелуй, влажный лоб, биение сердца…
Tommi Sooni I - микс горькой зелени и лайма, который медленно перетекает в древесный аромат с нотами табака, сосны и дубового мха, он будто переносит нас в глубокую осень с ее чистым воздухом.

Верхние ноты: петитгрейн,бергамот,лайм,лавр
Средние ноты: белый нарцисс,роза,метллические ноты,лист табака
Базовые ноты: Сандаловое дерево,дубовый мох,сиамский бензоин,сосна
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: edts-intro.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27cc1004d7a5607e07bb6c45ca3139a6.jpg

0 отзывов