LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astronomy Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astronomy Jeanne Arthes

Композиция аромата: болгарская роза,индонезийское пачули,ветивер Бурбон,исландский мох,индийский сандал.
Женская композиция Astronomy от модного дома Jeanne Arthes вышла в 1987 (2000?) году. Восточный аромат с насыщенным и глубоким звучанием привлечет внимание романтичных и элегантных женщин. Болгарская роза в парфюме обволакивает густыми аккордами, создавая плотную завесу из натуральных отблесков. Ей вторит маслянистый влажный ветивер, образуя удивительно цельный, гармоничный образ. В сердце Jeanne Arthes Astronomy становится более мшистым, бархатным. Пикантные мотивы индонезийских пачули вместе с интенсивными нотами исландского мха создают волнительное и нарядное звучание, уместное на торжествах. Завершается чувственный букет сладостно-сливочной базой из ванили бурбон и индийского сандала.
Композиция отличается мощным и глубоким звучанием. Это великолепный аксессуар для романтичных и элегантных особ. Насыщенное и интенсивное звучание подчеркивает шарм обладательницы. Аромат Jeanne Arthes Smiley Astronomy может похвастаться завораживающими оттенками женственности и великолепия.
Притягательный восточный цветочный аромат Jeanne Arthes Smiley Astronomy от модного бренда Jeanne Arthes, был презентован в 2000 году. Композиция отличается мощным и глубоким звучанием. Это великолепный аксессуар для романтичных и элегантных особ. Насыщенное и интенсивное звучание подчеркивает шарм обладательницы. Аромат Jeanne Arthes Smiley Astronomy может похвастаться завораживающими оттенками женственности и великолепия. Создается густая завеса натуральной чувственности и соблазна, сформированная нотой болгарской розы. Так, вершина душистой композиции постепенно переходит в отблески натуральной эмоциональности пачули из Индонезии. В базе аромата царствует влажный маслянистый ветивер, подчеркивающий гармонию образа. Мох и бархатистый индийский Сандал в финальном аккорде подчеркивают красоту и сексуальность женщины. Создается сладостно-сливочное завершение такого утонченного и благородного аксессуара. Jeanne Arthes Smiley Astronomy идеально подойдет для повседневного использования, это аксессуар для элегантных и стильных женщин. духи. рф.
Ссылки:
0

1 отзыв

Мог бы быть вечерним вариантом Animale (того, что в бирюзовой коробке, сужу по его современной версии) - похож по характеру, но более торжественный, с густой розой и маслянистым ветивером. Вообще все ноты слышны отчетливо, разве что сандал уходит на задний план. Зимой задушил, вылезло в нем что-то синтетическое, характерное для выразительных, но не самых дорогих ароматов конца 80-х, вспомнился парфюмерный прилавок нашего городского универмага тех времен - с надушенными крышечками флаконов и поролоновыми блоттерами:) Летом же носила с удовольствием - из тяжелого стал просто насыщенным, восточно-мшистым. Не скажу, что взял и превратился в аристократа, но звучал приятно и гармонично. Довольно шлейфовый.

Моя личная субъективная, но устойчивая ассоциация с ним - песня и клип Пугачевой "Кафе танцующих огней". Нравятся и клип, и парфюм - яркое воплощение атмосферы тех лет.
6
Страница 1 из 1