LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Cuir Noir, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lenkka, заДушица и Yuli-yuli и еще одному
 

Armani Prive Cuir Noir, Giorgio Armani

Делятся:  Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Ктоша (EDP - 10000р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7777777777778

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Giorgio Armani Prive Collection Cuir Noir Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cuir Noir выпущен в 2011 году. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, мускатный орех, Кориандр, Бензоин, ваниль, роза, дерево Агар и кожа.

Giorgio Armani Prive Collection Cuir Noir (Джоржио Армани Прайв Коллекшион Куир Нуар). Это восточно-древесный аромат с нотками кинзы, сандала, и мускатного ореха на фоне аромата кожи. Аромат Cuir Noir навеет Вам чувства темной африканской ночи и золотых песков — небо кажется черным, дует небольшой, мягкий ветер, вдали слышны крики диких животных.

Аромат Giorgio Armani Cuir Noir нашел свое вдохновение в искусстве арабских кожевников. "Производство кожи — это настоящее искусство. От границ испанской Кордовы и до подножия Атласских гор — покрытая пленкой патины, она получает название "Кордован". Татуированная золотом, кожа становится сафьяном. Парфюмерная композиция включает в себя начальные ноты австралийского сандала, эссенции розы, мускатного ореха и кориандра. В сердце аромата слышны ноты кожи, удовой древесины и смолистого гваяка. Таитянская ваниль, абсолю ванили и бензоиновый бальзам составляют базу аромата.

Аромат-унисекс, получивший название Armani Prive Cuir Noir (Черная кожа), навеян старинными арабскими сказками и знаменитым кожевенным искусством Ближнего Востока. Роскошная, восточная парфюмерная композиция Armani Prive Cuir Noir открывается опьяняющими аккордами австралийского сандала и розы. В сердце доминирует богатая кожаная нота, оттеняемая пряным звучанием кориандра и мускатного ореха. В базе аромата дерево уд, ваниль, гваяковое дерево и бензоин.

Верхние ноты: австралийский сандал, роза
Средние ноты: кожа, кориандр, мускатный орех
Базовые ноты: сиамский бензоин, ваниль, гваяковое дерево, дерево уд

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Noir-14205.html
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: noviy_parfum_armani_2.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На данный момент лучший кожаный в моей коллекции. Нежный, носибельный. Любовь!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат! Очень нежная, деликатная кожа. В жаркую погоду без розы, но это и не мешает наслаждаться ароматом. При этом на мне звучит очень женственно.
Два пшика на кожу слышу целый день.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из моих любимых ароматов! Был со мной занимательный момент с этим ароматом. Метро. Зашла, села. Я в этом аромате. Рядом мужчина. Через некоторое время развернулся ко мне в полоборота и вижу, как вздрагивают его ноздри и как он, стараясь делать это незаметно, втягивает воздух. Это было так заметно , что вызвало у меня блаженную улыбку)). Аромат абсолютно носибелен. Тут и кожа, и дерево, и пряные нотки. Но все так деликатно, и слегка брутально. Ощущается очень гармонично с кожаной или джинсовой курткой, грубой обувью с другой одеждой в этом стиле.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Попробовала этот аромат и впечатлилась. Очень деликатный, ненавязчивый. Черной, я бы такую кожу не назвала потому, что не настолько брутальная.
Розы на себе не почувствовала вообще, теплое дерево и кожа.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Безумно красивая, деликатная, нежная кожа с оттенком сладости и деревяшечек! Кто хочет познакомиться с кожаными ароматами, но опасается их брутальности и резкости, советую начать с Cuir Noir.
Аромат не шлейфовый, интимный, но ты его слышишь и невзрачным никак не назовешь.
Настоящая итальянская элегантность.
Стойкость одного пшика на манжете куртки - больше 2-х недель!
0
stillEZ Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2015 - 21:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня этот аромат очень сексуальный и томный. Кожа здесь деликатная, не выпирает, не кричит о себе, а ласково шепчет на ушко, окружена деликатнейшим удом и сладковатыми нотами негурманской ванили. Аромат красив и изменчив, поворачивается к носительнице разными гранями, каждый раз удивляя и восхищая то нотами темной бордовой розы, укрытой черным кожаным плащом, то сладкими специями с легким дымком на деревянной подложке. Шлейф и стойкость также достойны всяческих похвал, аромат не даст забыть о себе в течение всего дня, но в то же время он не навязчив, а лишь украшает свою носительницу, придавая ей женственности и таинственности.
7
Алиса1985 Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2014 - 09:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

на мне сплошной зубоврачебный уд.
на муже сладкая роза на дорогой коже. чувствую себя на приёме у Крёстного отца. аромат играет, меняется. от сладкой ноты к резким и терпким кожаным тонам. супруг отметил сходство с Амбре султан Лютанса. и есть что-то от классического Гуччи Омм. но очень отдалённо.
красивый, терпкий, не оригинальный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень густой, насыщенный, смолистый... мне сильно напоминает Борнео Лютена - прямо так и мерещатся какие-то могучие деревья))) Розы не учуяла, кожи мне тоже не досталось, а вот смолистого гваяка и сиамского бензоина было много. И стойкий просто невероятно! 4 дня продержался... Аромат унисекс, но мне он кажется больше мужским в силу сугубой смолистости и некоторой брутальности)
1
Брат тоже, попросил найти его...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Попробовала в дьютифри в Ларнаке...влюбилась с первого раза. цена в 207 Евро меня остановила... Аромат свежий, цепляющий, интересный: роза с кожей...Красавец! стойкость - на блоттере держался по прилету домой более суток, благоухала вся ванная комната, где лежал блоттер. теперь хочу его безумно, угостите меня кто-нибудь!!!
8
Страница 1 из 1