LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Gold Label, Cafe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe Gold Label, Cafe Parfums

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Верхние ноты: бергамот,франжипани,личи
Средние ноты: иланг-иланг,пион;
Базовые ноты: Кашемировое дерево,кумарин,мускус,ваниль
Туалетная вода Cafe-cafe Golden Label создана в 2011 году. Эта композиция представлена цветочными аккордами, приправленными пряными нотами. Создатели предназначили ее для изысканной современной женщины, которая является воплощением элегантности и высокого вкуса. Аромат подходит тем, кто любит классику в одежде и в парфюмерии, но хочет несколько разнообразить ее за счет создания нового образа. Это поможет сделать парфюмерная композиция Cafe-cafe Golden Label, окутывающая нас ароматом шарма и легкой золотой дымкой. Обладательница аромата оставляет после себя мягкий шлейф, который надолго запоминается окружающим и заставляет их почувствовать, что мимо них совсем недавно прошла настоящая благородная леди. Эта леди одевается в дорогих бутиках, покупает то, что нужно ей, не особо задумываясь над тем, откуда берутся деньги у нее на кредитной карточке. Она ездит на шикарных автомобилях, останавливается в отелях класса «люкс» и не представляет свое утро без чашечки черного кофе. Именно кофе вдохновило дизайнеров на создание аромата Cafe-cafe Golden Label. В честь одного из его сортов аристократичного Golden Label они и создали свою новую парфюмерную композицию. Настоящая элегантность начинается с чашки утреннего кофе, налитого в тонкую фарфоровую чашку. Этот кофе начало дня и его продолжение, он наполняет энергией наше тело и веселит нашу душу. Его богатый вкус открывает перед нами целый мир и помогает встать и пойти навстречу утру за новыми победами и свершениями. Туалетная вода Cafe-cafe Golden Label заключена во флаконе из стекла золотого цвета, на флаконе находится золотая крышка. Золото издавна считается символом элегантности, роскоши и шика, оно является настоящим другом каждой женщины и привлекает прекрасный пол своим завораживающим сиянием. Так же привлекает к себе внимание и новая парфюмерная композиция. Ее аромат вызывает в памяти воспоминания об американских фильмах середины прошлого века, в которых элегантные женщины в дорогих вечерних платьях прогуливаются под руку с миллиардерами. Они прогуливаются по улицам европейских курортов, заходят в казино и проигрывают там миллионы, совершенно не беспокоясь по поводу того, каким образом они будут оплачивать свои счета. У подъезда ждет лимузин с шофером, а собственная прислуга с нетерпением ожидает их возвращения в шикарный дом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16423.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Ой, а мне он пришелся ко двору. Правда и отстоялся перед этим хорошо. Иланг очень хорошо чувствую, а я люблю эти нотки в парфюмах. И кислинка, и сладинка есть, и не горечь, а как бы намного шершавость, если так можно выразиться об аромате. Довольно стойкий, очень красиво раскрылся зимой на мехе. Да и цена за него сказка просто.
3
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ужас-ужасный!!!! Купила, на первый взгляд(нюх) понравился. Но только я его решила вывести в люди и начался кошмар, я не знала как мне в нём высидеть на работе. По мне так он мало того что кисло-горький-сладкий(сладким он мне не показался), а прям какой-то перец ужасный, что даже в носу от него свербит. Отдала маме, ей понравился. Но на ней то-же доводит до раздражения. Поэтому носит она его когда меня рядом нет.
0
Начинающему парфманьяку :shuffle: трудно состязаться в описаниях с маститыми. Однако попытка не пытка, как говорится. Аромат Cafe Cafe Label в моем восприятии кисло-горько-сладкий, и прижиться, притереться ко мне так и не смог. О соответствии заявленным компонентам ничего конкретного сказать не могу: видимо, от недостатка знаний или "неостроты нюха", но баланс описанных ощущений именно таков. Послевкусие, так сказать, теряет кислинку, но сочетание горечи и сладости остается. Наверное, это тот случай, когда говорят - "Ну не моё это!" :doh:
2
Страница 1 из 1