LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel, Antonio Visconti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebel, Antonio Visconti

Делятся:  diksi (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 3,75
Rebel – парфюмированная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин от знаменитого итальянского парфюмерного бренда Antonio Viscont. Невероятно теплый, чувственный парфюм наполнен волнующими ароматами, которые вызывают страсть и романтическое желание любви, подчеркивают утонченную красоту вашего образа и придают тонкое очарование Востока. Темпераментный аромат открывается чувственными цветочными нотами иланг-иланга (природного афродизиака), сладковатым марципановым аккордом гелиотропа, травяными пряно-бальзамическими оттенками эфирного масла элеми и пряно-бальзамическим акцентом пачули. Фруктовые сочные ноты, пьянящий аромат королевской розы и хвойные оттенки белого кедра насыщают роскошное душистое сердце композиции. В то время как элегантный благородный шлейф парфюма отзывается дымно-пряными оттенками мирры и ладана, с бархатисто-сливочным запахом сандала и стойким сладковато-смолистым акцентом бензоина.

Antonio Visconti Rebel «Бунтарь» – это аромат, открывающийся нотами мандарина, иланг-иланга, гелиотропа и болгарской розы. В его древесном сердце смешиваются кедр сандал и пачули. А завершается действо успокаивающими нотами ладана, мирры и бензоина. Rebel от Антонио Висконти создан для истинных бунтовщиков – дерзких, активных, решительных и смелых. Для личностей, предпочитающих жить по своим правилам!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин,иланг-иланг,гелиотроп,Болгарская роза
Средние ноты: пачули,сандаловое дерево,кедр
Базовые ноты: пачули,ладан,мирра,бензоин
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Древесный аромат, ни капли цветов или сладости.Много пачули.Сын сказал, что пахнет Малайзией. Стойкость хорошая, шлейфит под кондиционером и на легком ветерке.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне напомнило J'ai Osé Parfum Guy Laroch. И Coromandel. Такие же красивенные пачули! Много смол, шикарно! Звучит очень богато!
1
Оценка
Оценка: 4
   

Очень мягкий, теплый, бархатный аромат, со сладким акцентом. Что-то сходное я чувствую в Xerjoff Больше чем слова, что-то даже в Ликерном Ангеле. Но если в названных ароматах это что-то есть помимо прочего, то в Rebel - вместо всего остального. Если это пачули, то только их я и вижу. Это не хорошо и не плохо, хотя мне очень хочется с чем-нибудь смешать из гардероба. Буду экспериментировать!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ох, не "повстанец" он и не "бунтовщик", хоть и Rebel!))) Пачули просто ласковые. Порою к ним примешивается то та, то другая нотка, но быстро умолкает, а они продолжают мурлыкать. Совсем не понимаю, почему их причислили к шипровым. Ну, может, постоят с полгодика, что-то станет пояснее (если достоят :giggle: - очень хочется их носить!)
Ладана особого не учуяла, наверное, померк на фоне торжествующих пачули)))
Ну, что ж , спасибо Visconti за еще один интересный аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Пачули, пачули, пачули! Всех видов и фасонов, изменяющихся в ходе носки, но никуда не уходящих дальше ... пачулей! Стойкие до умопомрачения, можно и поскромнее, между прочим! Если вы - поклонница пачули, то, на мой вкус, этим ароматом можно тему закрыть! :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат построен вокруг пачулей. Пачули здесь не землистые-подвальные, к которым мы привыкли, не шоколадные, а как будто перемешаны с соком раздавленных лепестков иланга и розы, припорошены гелиотропом. В базе чувствуется сладкий ладан, поэтому нелюбителям оного стоит задуматься. А вообще эта интерпретация пачулей в исполнении Висконти для меня очень носибельна и близка по духу.
1
Вишневская Все отзывы пользователя , 09 Январь 2014 - 19:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1