LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Tree, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Tree, Sonoma Scent Studio

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Сильная половина представителей человечества также нуждается в косметических средствах по уходу за лицом и телом. Мужчины хотят иметь гладко выбритую кожу, шелковистые волосы, а главное - приятно пахнуть. Универсальный парфюм Fig Tree от Sonoma Scent Studio подойдет для мужчин любого возраста. Древесно фужерный аромат увидел свет в 2011 году благодаря творческой фантазии парфюмера Laurie Ericksonа.
Туалетная вода открывается прекрасным звучанием цитрусовых нот и шалфея. Миг откровения духов – яркое звучание ароматов инжира, фигового дерева и ванили. Кульминация из горячих, ярких и терпких базовых древесных нот мускуса, листа пачули, бобов Тонка и виргинского кедра завершает чудную композицию Fig Tree Sonoma Scent Studio.

Композиция аромата: Фиговое дерево,лист инжира,инжир,ваниль,Виргинский кедр,лист пачули,бобы Тонка,мускус
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mv group.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный и красивый парфюм. Безусловно, один из лучших ароматов, посвященных инжиру. Не смотря на то, что это - моно аромат фигового дерева, в данном творении есть своя изюминка. Мало того, достаточно одной капли, чтобы благоухать сутки:-). Сономовский "Fig Tree" понравился мне ещё и тем, что он раскрывается медленно, неспешно... и преподносит приятные сюрпризы.
0
Страница 1 из 1