LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tome 1 La Purete for Her, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Tome 1 La Purete for Her, Zadig & Voltaire

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский модный бутик Zadig & Voltaire представил свой первый аромат, созданный в сотрудничестве с нишевым домом Le Labo, летом 2009 года. Это эксклюзивный и высококачественный парфюм унисекс, названный Tome 1 La Purete, глубокий и таинственный аромат, который рассказывает о падших ангелах, с доминирующими нотами пачули и молока.
В начале 2012 года бренд запускает два новых варианта оригинального аромата. Теперь у композиции есть мужская и женская интерпретации: Tome La Purete for Her и Tome 1 La Purete for Him. Парфюмер новых изданий - Nathalie Lorson из Firmenich, создавшая также и оригинальный аромат.

Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tome 1 La Purete for Her выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: апельсиновый цвет, Бергамот и Пион; ноты сердца: Жасмин, Тонка бобы, Миндаль и Молоко; ноты базы: Мускус и Дерево Гуаяк.

Уходит детство, юность, молодость, а с ними и беззаботность. Словно ода самым прекрасным годам жизни был создан аромат женской туалетной воды Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete. Аромат напоминает время, наполненное влюбленностью, непосредственностью, мечтами и грезами. Спокойные и мягкие оттенки аромата лучше всего подойдут молодым девушкам и женщинам, нежная композиция никогда не выйдет из моды и не надоест даже при ежедневном пользовании.

Tome 1 La Purete for Her - авантюрный аромат из белых цветов, с гурманской нотой миндаля, мускусными и древесными тонами. Парфюмеры сумели совместить в нежнейшей композиции Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete бергамот, цитрусы, ваниль, апельсиновый цвет, чай, пион, флердоранж, амбру и бобы тонка, и создать настоящий, романтический аромат. Продлите годы романтичного и светлого периода жизни ароматом Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, пион
Средние ноты: жасмин, бобы тонка, миндаль, молоко
Базовые ноты: мускус, дерево Гуаяк

Женский аромат выпускается в объемах 30, 50 и 100 мл, мужской - во флаконах 50 и 100 мл. Парфюмерная концентрация каждого издания - 15%.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18148.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Легкость и воздушность данного аромата весьма обманчивы, запах очень насыщенный, но как-бы приглушенный, я бы сказала сильно "разбавленные" Watch M. Micallef. Очень стойкий. Три пшика уже перебор. Могу выделить сплетение жасмина, миндаля, бергамота и молочные ноты. Действительно притягательный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Tome 1 La Purete for Her Zadig & Voltaire - замечательный аромат- бархатный, немного пудровый из-за сладкого мускуса. Он томный и мягкий, не гурманский, но при этом манящий и женственный. Лично мне он чем-то напоминает Tonkamande Parfumerie Generale. Аромат не назовешь легким- он густой и тягучий, даже немного едкий, но нежность миндаля и мягкость мускуса завораживают. Как мне кажется, аромат ничем не отличается от предыдущей версии Tome 1 La Purete Zadig & Voltaire 2009.



2
Оценка
Оценка: 2
   

Одно из разочарований, сел синтетическими нотами синильной кислоты. Плоско и нентересно. Такие восторженные предыдущие отзывы, кажется, не про него.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Он постоянно меняется. Стагнация – не для него. Том Первый после каждого затеста оставляет меня в состоянии либо недоумения, либо немного восторга. В день знакомства он пах футуристичными ананасами в шампанском, которые бы не оставили равнодушными и Игоря Северянина. Удивительно вкусный, искристый и острый. Нежная зацелованная блондинка с молочной кожей, немного нервная, в чьих волосах тонет стрекот аэропланов. Ее сопровождает брутальный мужчина, чей ветросвистовый мотоцикл соревнуется в беге с автомобилями, и с которым нестрашно, вдохновляясь порывно, из Москвы - в Нагасаки махнуть, из Нью-Йорка на Марс!
Не аромат - пульс жизни! Флердоранж и пышный букет пионов, присыпанные миндальной пудрой, тонут в парном молоке. На фоне - древесные ноты и мускус. Постепенно остальные компоненты стихают, остается только монотонно шепчущий мускус, прохладное молоко и легкая миндальная горчинка. Звучит это все невероятно чувственно, а аромат настолько сливается с кожей, что становится абсолютно твоим.
Второй затест – неудачный. Молоко и очень неприличный мускус с самого начала, но некоторым такое нравится. Все равно пришлось идти в душ. Потом сразу третий затест – молоко и миндаль с ле-егкой такой, очень робкой ноткой жасмина. Уже неплохо, но хотелось бы полифонии, а не «пейте, дети, молоко, будете здоровы».
Чувствую, что этот аромат-загадка преподнесет мне еще не один десяток сюрпризов. А пока – на полочку. Книжную
3
Такая вкусная пирамида, а на мне, как от "бабушкиного сундука".Очень обидно :cry:
2
Страница 1 из 1