LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Lilac & Rhubarb, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

White Lilac & Rhubarb, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,4
Jo Malone White Lilac & Rhubarb – нежный и ласковый весенний аромат, наполненный романтичностью и женственностью. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2012 году, он был создан парфюмерным мастером Christine Nagel, которая умело воплотила в парфюме красоту и трогательное очарование цветущей по весне сирени.
«Белая сирень и ревень» называется звонкая, достаточно свежая, искрящаяся композиция. Аромат состоит из манящих, хрупких оттенков белой сирени, дополненной нежностью розы и сочной кислинкой ревеня. Гелиотроп делает парфюм мягким, чуть пудровым и глубоким.
Jo Malone White Lilac & Rhubarb – лучший подарок для всех ценительниц натурального запаха весенней сирени. Подарите себе романтику и утонченную элегантность, окружите себя благоуханием самых красочных и нежных цветов!
Мягкость сирени , женственность розы и загадочность гелиотропа - так выглядит торжество контрастов . " Меня привлекла вызывающая смелость этого сочетания - мягкость белой сирени с дерзким красным ревенем ,- признается создательница аромата Кристин Нажель - Мне нравится притяжение противоположностей , тем более что ревень - очень необычный ингридиент для парфюмерии . Сам по себе ревень достаточно горький , но в небольшом колличестве он придает композиции приятную насыщенность , неожиданный эксцентричный элемент .
"White Lilac & Rhubarb Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
White Lilac & Rhubarb выпущен в 2012.
Парфюмер: Christine Nagel.

Композиция аромата включает ноты: гелиотроп, роза, сирень и ревень.

Источник информации о нотах неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jo-malone-london-bloom-drawing-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: P1170470.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Поразил! Всегда относилась к ароматам Малон- никаких сюрпризов, все мило, просто и понятно. Этот же изменил мое отношение к марке, этот для ‘искушенных’ носов конечно же. Он сложный. И дело не в сирени вовсе, она конечно есть , красивая да, хоть и не являюсь фанатом сирени в парфюмерии... Здесь очень явно слышен запах земли, влажной земли после дождя вместе с запахом сирени. На старте много спирта и запах плесени( грибов), и несмотря на это он интересен. Аромат природы- очень точно! Наверное, если бы его создал Бросиус- я бы не удивилась) Как сказала подруга: большинство считает почему-то, что Малон должен стоить дешево))) И я до сих пор так считала))), до знакомства с White Lilac & Rhubarb :rolleyes: Думаю, что он не популярен у поклонников Бренда)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

ароматы английского бренда Jo Malone пахнут всегда, тем что обещают в названии. как честная английская леди - без обмана и сюрпризов.
реалистичная Сирень с приятной кислинкой Ревня.
Сирень белая целиком: с листиками, веточками, звонкая с весенним ветерком в шлейфе.
носите когда Вам захочется пахнуть ВЕСНОЙ.
сказать больше нечего, все написано на этикетке Сирень и Ревень:)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат понравился.Сирень не чую:)А вот роза и лилия-да.Не слишком навязчивый, красивый аромат.Для меня этот аромат-прогулка по парку весной.Вечером.....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

... Сирень, которая слышна в этом аромате, для меня - белая, махровая. Огромный мощный куст белой сирени, с упругими, налитыми белыми цветами, над которыми порхают бабочки и протяжно жужжат полосатые шмели... Эх. Весны хочется. :)

Аромат - моя любимая-любовь-из-цветочных ароматов. :)

Да, стойкость и шлефовость отменная.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Восторг! Сирень - душистая, ароматная, головокружительная! Самая настоящая!! Первая проба - дома ранней-ранней весной, а когда я открыла окно в весеннюю влажную ночь - аромат сирени заполнил всю комнату, муж даже удивился - неужели уже сирень расцвела, ведь еще только растаял снег)))) Аромат-восторг, слышу только сирень, и чууууть оттенением терпковатость ревеня.
2
Страница 1 из 1