LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Royale, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Royale, Shiseido

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,5
Rose Royale от Shiseido – женский аромат, который выпущен в 2006 году. Роскошный, но в то же время утонченный и аристократический, аромат Rose Royale незаменимое дополнение уверенных в себе, благородных, но в то же время уточненных особ.

Аромат Rose Royale относится к цветочному типу парфюмов и прекрасно подойдет для девушек, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность, красоту и грацию и приковать к себе восхищенные взгляды мужчин.

В основе парфюмерной композиции Rose Royale от Shiseidо лежит эссенция из отборных сортов роз Сентифoлия из Грасса, что делает аромат по настоящему царственным и не надоедающим. Этот чувственный аромат символизирует очарование и шарм и никакой вычурности.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень красивейшая роза. Случайно познакомилась с ней и очень рада этому знакомству. Нежная, воздушная с каплями росы и зелеными листочками. Вот такую розу я очень люблю. Сложности здесь никакой нет, но здесь она и не нужна.
А флакончик - это отдельное произведение искусства. Он изысканно шикарен!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Восхитительный аромат! Легкий и нежный, совсем не удушающий. Не моноаромат, как может показаться на первый взгляд. Совсем непростой: искрится и переливается.
1
Роза с горчинкой. К сожалению тестера в магазине не было, но даже из флакона - божественной красоты запах.
0
Страница 1 из 1