LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adiós Pampamia Mujer, La Martina - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

84night48 понравилось это
 

Adiós Pampamia Mujer, La Martina

Верхние ноты: лесной орех, розовый перец.
Средние ноты: фрезия, ирис, ладан.
Базовые ноты: ваниль, амбра, древесные ноты.

Adios Pampa Mia Mujer от La Martina – это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство восточных, в подсемейство цветочных ароматов. Впервые парфюм появился в продаже в 2011 году. За это время он приобрел авторитет, как истинный восточный запах. С ним каждая женщина сможет почувствовать себя настоящей восточной красавицей.
Верхние ноты Adios Pampa Mia Mujer от La Martina представлены запахом розового перца. Он бодрит и освежает. Также в состав верхних нот входит запах листа лесного ореха. Затем продолжают раскрывать тайну обаяния этого аромата ноты сердца. Их формируют запахи цветов ириса и белой фрезии. Завершающий аккорд состоит из амбры. Это один из самых слышимых запахов. Также конечный шлейф формируют ваниль и ладан.В его утонченном звучании угадывается не только благоухание дивных цветов райского сада, но и соблазнительные ориентальные нотки, дарованные ароматом восхитительной комбинации сливочной ванили и чувственных анималистичных нот мускуса. Всего одна капля волшебного эликсира, нанесенная на запястье, позволит каждой женщине почувствовать себя настоящей восточной красавицей из султанского дворца. Нежнейший сладковато-пудровый характер композиции делает ее незаменимой спутницей при создании утонченного женственного образа для романтических свиданий или вечерних выходов в свет. Вершина ольфакторной пирамидки окутывает невообразимым уютом и дарит спасительное умиротворение завораживая мелодией аппетитного лесного ореха и жаркой пряностью пикантного розового перца. Утренней прохладой лесного воздуха раздается звонкий ансамбль из сочных нот свежей зелени. Насыщенное цветочное сердце La Martina Adios Pampamia Mujer La Martina приоткрывает завесу тайны осторожно впуская в свой дивный мир, наполненный звучанием трепетной белой фрезии и благородного ириса, кружащихся в гипнотическом танце под гулкие переливы церковного ладана. Мягким шелком ложится на плечи восхитительный шлейф парфюма, сотканных из ванильно-амбровых переплетений и аристократичных древесных нот.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: La_Martina___Adi_4f40db4b329fb.jpg

0 отзывов