LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolument Femme, Absolument Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolument Femme, Absolument Parfumeur

Верхние ноты: Аргентинский лимон и Итальянский бергамот;
ноты сердца: Ландыш, Тмин, Роза, Гвоздика (цветок), Ромашка, Жасмин, Корица, Герань, Лаванда, Нероли, Тимьян и Абсент;
ноты базы: Животные ноты, Амбра, Пачули, Ваниль и Кожа.

Le Parfum d'Interdits – исключительная линия, возрождающая традиции Haute Parfumerie, запускает новый женский аромат Femme Absolument. Изысканный цветочный букет Le Parfum d'Interdits Absolument Femme – это все о женственности, страсти и чувственности… Деликатный, романтический парфюм, который будет обожаем многими женщинами.
Создатели духов говорят, что женственность можно выразить самыми разными способами, но именно цветы всегда связывают с женщинами. Хрупкие и нежные они одновременно сильные и смелые, ведь так настойчиво пробиваются сквозь тающие зимние льды. Идеальный баланс и тонкая гармония между абсентом и цветочными нотами и легли в основу Absolument Femme Le Parfum d'Interdits.

Новый парфюм Absolument Femme является третьим женским ароматом в коллекции “ Le Parfum d'Interdits ”, после духов Absolument Absinthe 2006 года и аромата Absolument Homme, который вышел в 2007 году. Линия “Le Parfum d'Interdits” состоит из очень красивых и романтичных цветочных абсолютов. По словам самого бренда - женственность может быть выражена по-разному, но цветы всегда были связаны с женщинами. Цветы одновременно нежные и сильные - это и послужило вдохновением для аромата Absolument Femme, который сочетает в себе идеальный баланс между цветочными нотами и абсентом.


В верхних аккордах нас освежают и радуют светящиеся капли бергамота, грейпфрута и тангерина, дополняющиеся роскошным цветочным сердцем из ароматов жасмина, ландыша, иланг-иланга, розы и магнолии. Пряная база мягко скользит по вашей коже кардамоном, прекрасными специями и мускатным орехом, которые оставляют спокойный и женственный аромат. В составе парфюма указаны также ноты абсента, которые существенно усиливают сочетание цветов и пряностей в сердечном аккорде. Базовые ноты обеспечивают спокойный, более теплый и чувственный аромат амбры, сандалового дерева и белого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: вам.jpg

0 отзывов