LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danger pour Homme, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Yagodka.2011
 

Danger pour Homme, Roja Dove

Делятся:  MobyDick (Extrait - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 5
Roja Dove Danger Pour Homme («Роже Дав. Опасность для Него») - необыкновенно элегантный и роскошный мужской аромат, созданный французским парфюмерным брендом Roja Dove в 2012 году. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Danger Pour Homme парфюмер Roja Dove.

Danger Pour Homme – свежий, но одновременно суховатый аромат, способный подчеркнуть индивидуальность и харизматичность любого представителя сильного пола. Композиция аромата Roja Dove Danger Pour Homme соткана удивительным переплетением верхних аккордов лаванды, тархуна, кумина, цитрусов и бергамота. В сердце можно различить ноты фиалки, ландыша и жасмина. В завершении композиции остаются базовые аккорды ванили, бобов тонка, мускуса, кожи, касториума, серой амбры, ветивера, ревеня, пачули, дубового мха, гальбанума, гвоздики, белого кедра и древесные ноты. Теплый, пряный, чувственный и соблазнительный аромат не оставляет равнодушным.
Это шикарный парфюм с «дорогим» запахом, который покорил не одно сердце. При первом знакомстве, он приятно окутывает тело освежающими цитрусовыми нотками, которые органично оформлены нежной лавандой и пряным тархуном. А, находящийся в составе тмин, как изюминка, придает особенность галантному образу. Чуть позже раскрывается обаятельный цветочный букет, который обольщает и приятно расслабляет. А насыщенный древесно-кожанный шлейф, раскроет глубокий и богатый внутренний мир. Этот парфюм не относится к повседневно-деловому стилю, он предназначен для особого случая, для праздников и пиршеств, чтоб послужить красивым золотым обрамлением мужественному и благородному образу. Изысканно оформленный флакон играет кристально-чистыми линиями, ярко поблескивая на солнце, словно драгоценный алмаз. «Danger Pour Homme» - то роскошь в чистом виде, это незабываемые впечатления и буйство эмоций. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда, тархун, кумин
Средние ноты: жасмин, ландыш, фиалка
Базовые ноты: ваниль, белый мускус, серая амбра, пачули, дубовый мох, кожа, касториум, белый кедр, гальбанум, ветивер, ревень, бобы тонка, гвоздика, древесные ноты
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 75881_img-5498-roja_parfums-danger_pour_homme_eau_de_parfum_720.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как любитель лаванды, я оценила! Сложный, красивый мужской аромат. Чем-то напомнил Черрути Мен, который очень давно люблю. Но, честно говоря, Черрути нисколько не хуже, лично для меня. Может быть, у Рожа материал для работы дороже, но не на такую разницу в цене..
1
Это самый "крышесносный аромат".У мужа есть и Скандал Роже Дав и много из нише , но этот ...что то невероятное(может лично для меня), но за этот парфюм я многое бы отдала...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой самый любимый на прохладную погоду!
3
Вован Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2014 - 14:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

превосходный мужской аромат! муж в восторге, носит взапой :rolleyes:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень привлекательный, горячо- жгучий и вызывающий парфюм, роскошь одним словом, в начале такие манящие пачули на древесной подложке, аромат слегка суховат, амбра делает его горячим!На коже сидит довольно долго, имеется плавное раскрытие, за счет специй он в середине раскрытия слегка колючий, так-же в нем имеется" животинка" за счет касториума и кожи он слегка наглый, не зря его прозвали ""Опастность"" вызывает очень не мыслимые чувства, бурю и тревогу в душе....
5
Страница 1 из 1